Оператор базы данных

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа Компаний А-ГРУПП
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Центр аккредитации и поддержки предпринимательства «Опора», входящий в группу компаний «А-групп», специализируется на дополнительной профессиональной подготовке персонала в области строительства и других сферах. Мы оказываем помощь как сотрудникам компаний, так и соискателям вакансий, в получении дополнительной профессии и повышении квалификации.

Наш центр действует на основании образовательной лицензии в области дополнительного профессионального образования, а также имеет аттестацию на предоставление услуг в области охраны труда. Мы поддерживаем специалистов в процессе аттестации по промышленной безопасности в Ростехнадзоре и помогаем им повысить квалификацию в рамках подготовки к лицензированию на определенные виды деятельности.

В связи с расширением нашей компании, мы ищем Делопроизводителя-оператора ПК для обработки заявок и подготовки документов по образованию наших клиентов.

Если ты интересуешься самыми востребованными профессиями, не боишься работы в офисных программах и 1С, внимателен к деталям, и умеешь сосредоточиться на важных задачах, а также стремишься получить опыт работы в автоматизированном учебном центре, то мы ждем именно тебя!

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием освоить работу в образовательной сфере и взаимодействие с государственными органами. (НЕ ПРОДАЖИ!)

ТРЕБОВАНИЯ:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Знание офисных программ;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Обучаемость;
  • Доброжелательность;
  • Пунктуальность;
  • Высокий уровень самоорганизации и внимательного отношения к деталям;
  • Желание проявлять инициативу;

ОБЯЗАННОСТИ:

• Формирование и подготовка пакетов документов;
  • Внесение подготовленной информации в федеральные реестры;
  • Взаимодействие с клиентами;
  • Выполнение поручений руководителя (по подготовке, передаче документов и внесению изменений);
  • Работа на ПК;

УСЛОВИЯ:

• График работы с 9:00 до 18:00, (пятницам и предпраздничные дни до 17:00);
  • Молодой динамичный коллектив;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Премии за успешное выполнение работы и инициативу;
  • Корпоративная безлимитная связь по РФ;
  • Карьерный рост, обучения и развития;
  • Дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь;

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ, ГДЕ ЦЕНИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СТРЕМЛЕНИЕ К РАЗВИТИЮ!