Ведущий инженер по сетям (СС, АПС, телеметрия)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
Старокубанская улица 122/11

В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫХ МАСШТАБНЫХ ПРОЕКТОВ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ЭКСПЕРТОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ ГК ТОЧНО

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 компаний Российской Федерации в своей отрасли
  • Разработку стратегии развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру городов
  • Работу в команде динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Конкурентную заработную плату
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к здоровью своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участвовать в приемке и проверке ПД и РД от проектных организаций разделов СС, АПС, видеонаблюдение и другая телеметрия с последующей передачей подрядной организации
  • Контролировать реализацию проектов СС, АПС, видеонаблюдения и другой телеметрии жилого комплекса согласно РД
  • Участвовать в составлении технических заданий на проектирование объектов в рамках своей компетенции и поставленных задач
  • Контролировать наличие и запрашивать необходимые исходные данных для проведения входного контроля поступающей организации (ПД и РД) от проектных организаций по разделам СС, АПС, видеонаблюдение и другой телеметрии жилого комплекса
  • Обеспечением целевого и рационального использования капитальных вложений и повышение их эффективности
  • Рассмотрением и внесением предложений по вопросам замены оборудования и материалов предусмотренных РД
  • Участвовать в проведении переписки с проектными организациями

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Имеющих высшее образование, направление ПГС
  • Имеющих опыт работы в должности со схожим функционалом от 3-х лет (в строительстве жилых и общественных зданий)
  • Знающих действующих норм и правил проектирования и строительства зданий и сооружений
  • Умеющих проводить входной контроль (ПД, РД по ОВ и ВК)

УСЛОВИЯ:

• Место работы: г. Краснодар, Старокубанская улица, 122/11, ЖК «ПАТРИКИ»

• График работы: 5/2 (сб. и вс. — выходные) с 08:00 до 17:00