Кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Неон-Арт
Казань
Набережная улица 31АП

• Учет наличия на складе хранящихся материальных ценностей и ведение отчетной документации по их движению
  • Приемка, хранение и отгрузка товаров
  • Рациональное размещение товаров на складах
  • Инвентаризация, производить штрих-кодирование, маркировку, выбраковку, упаковку и т.д.

• Коммуникабельность, умение ладить с людьми, аккуратность и внимание к деталям
  • Организованность, последовательность в деятельности
  • Опыт работы на складе/производстве приветствуется

• Работа в стабильной и успешной компании-лидере рекламного рынка РФ
  • Официальное трудоустройство
  • График 5/2, с 08:00 — 17:00
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Возможность обучения за счет Компании
  • Работа в теплом, чистом производственном помещении
  • Современное европейское оборудование
  • Собственная столовая на территории предприятия, частичная компенсация питания
  • Удобная охраняемая парковка
  • Страхование от несчастных случаев 24/7
  • Предоставление спецодежды

Место работы Кировский район, ул. Набережная 31 аб

Неон- Арт — это крупное производственное предприятие, имеющее в своем распоряжении самые передовые технологии и оборудование.

29 лет назад мы начинали как рекламная компания, а сейчас это огромный производственный холдинг с различными направлениями: промышленное освещение для метрополитена, уникальные фасадные системы, которым нет аналога на рынке, зенитные фонари, ландшафтные и парковые светильники, стелы и входные группы и много другое.

В нашей компании мы ведем проект от начала и до конца, мы создаем его с помощью профессиональной команды конструкторов, проектировщиков, архитекторов и дизайнеров. Мы выпускаем сложные изделия и открываем новые рынки.

Ждем откликов от позитивных, трудолюбивых кандидатов, которые готовы к активной работе на результат, интересному обучению в крупной компании!