Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Экотэч
проспект Народного Ополчения 22

Динамично развивающаяся транспортная компании, в связи с увеличением количества заказов, ищет менеджера по транспортной логистике. Наши сотрудники имеют четкие цели, конкретные задачи и прозрачные условия мотивации.

Что нужно будет делать:

• Координация и контроль перемещения автомобилей на всех этапах перевозки
  • Планирование и отслеживание графиков загрузки/выгрузки транспорта
  • Поиск загрузок для автомобилей по согласованным маршрутам (проверка контрагента, оформление договор-заявки и/или договора)
  • Передача информации о погрузке/ выгрузке/ сроках доставки водителю: контроль ее исполнения (контроль местонахождения ам в ГЛОНАСС)
  • Взаимодействие с отправителем/ получателем груза на всех этапах грузоперевозки
  • Передача необходимой информации после выгрузки в бухгалтерию для выставления первичных документов (реквизиты заказчика/заявка/ дата выгрузки)
  • Передача копий бухгалтерских документов за перевозку груза Заказчику посредствам электронной почты.
  • Своевременная проверка ТТН от водителей (в момент выгрузки) с отметками Грузополучателя
  • Передача копий ТТН от водителей после выгрузки с отметками Грузополучателя Заказчику.
  • Мониторинг рынка транспортных услуг

Чего мы ждём:

• Опыт работы в сфере логистики (возможен минимальный опыт, мы научим всем нюансам)
  • Аналитический склад ума и внимательность к деталям
  • Активность, настойчивость, целеустремленность

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможно с 8:30 до 17:30)
  • Карьерный рост
  • Посещение крупных тематических мероприятий/ выставок (по желанию)
  • Корпоративная связь
  • Хорошая транспортная доступность (рядом остановки общественного транспорта, станция метро)
  • Адекватное руководство
  • Дружный коллектив, который всегда поддержит и поделится опытом