Оператор по обращениям от отелей (РФ)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТВИЛ СОФТ
от 45000 до 52000 RUR
Краснодар

ТВИЛ — общероссийский сервис онлайн-бронирования. С 2021 года мы являемся резидентом Инновационного центра «Сколково», с 2022 года мы включены в реестр IT-компаний, аккредитованных Минцифры.

За 2023 год нашу интернет-рекламу показывали более 500 миллионов раз, и более 95 миллионов человек увидели нашу рекламу по ТВ. У нас более 500 тысяч вариантов размещения по всей России и странам ближнего зарубежья, более 20 миллионов гостей ищут жилье с нашей помощью ежегодно.

Наши сотрудники работают в офисах и удаленно по всей России, нас уже более 100 человек. Мы приглашаем тебя в свою команду как оператора по обращениям отелей, который поможет нам в реализации нашей миссии — создание цивилизованного рынка для безопасного бронирование проверенных отелей, домов и квартир.

• принимать запросы на подключение менеджеров каналов и помогать администраторам отелей по работе с ними
  • объяснять как работает сервис и как его настраивать
  • собирать обратную связь о багах, проблемах и неудобствах от клиентов
  • Готовность работать на результат
  • Уметь задавать вопросы и объяснять простыми словами
  • Опыт работы в отеле и понимания как работает отельная индустрия будет плюсом, но необязателен

• полностью удаленная работа
  • График 5/2 по ТК 9:00—18:00 по Москве с 1 часом обеда
  • Инструкции, скрипты и обучение
  • Ежегодные бонусы и привилегии от компании

Сопроводительное письмо приветствуется, но необязательно. Если твой телефон в WA отличается от указанного в резюме — пожалуйста, напиши его сразу.