Мастер аппаратного массажа и лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: BodyBar (ИП Авезова Наталья Владимировна)
улица Авиаторов 5к1

В связи с расширением динамично-развивающаяся Сеть Студий аппаратного массажа BodyBar с современным массажным оборудованием, приглашает в свою команду мастера аппаратного массажа и лазерной эпиляции ‍ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ! Опыт работы приветствуется Мы предлагаем: работу в дружном молодом коллективе, оборудованное рабочее место, официальное трудоустройство, квартальная премия✌Если ты обладаешь следующими качествами: умение слышать руководителя общительность ответственность позитивный настрой любить свою профессию и обладать профессиональными навыками и умениями

Мы будем рады принять тебя в свою команду Наличие действующей медицинской книжки обязательно! В ваши задачи будет входить:

МЫ ОБУЧАЕМ! Прием посетителей студии Подготовка массажного оборудования и инвентаря к сеансу массажа Проводить сеанс массажа (lpg тела и лица, вакуумный 3D массаж, RF-лифтинг, кавитация, прессотерапия, миостимуляция тела, starvac, вибро массаж. Умение работать с лицом будет дополнительным преимуществом) в соответствии с правилами массажа. Консультирование клиентов по всем профессиональным вопросам и продвижение услуг Работа в команде, нацеленность на результат

Адрес: Москва, бульвар Веласкеса 1к3