Менеджер Wildberries

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: BAZE Professional
Таганско-Краснопресненская линия метро Улица 1905 года

BAZÉ Professional является одним из лидеров в категории «уходовая косметика» по продажам и продвижению на крупных Маркетплейсах.

Гордимся тем, что смогли завоевать не только любовь и признание покупателей, но и подтвердить свое качество заслужив премии «Товар года 2023» и «Лучший работодатель среди локальных брендов Москвы 2023».

Мы продолжаем укреплять и расширять команду, и сейчас мы находимся в поисках Менеджера по работе с маркетплейсами (Wildberries).

Что тебя ждет:

• Создание и заполнение карточек товара (заведение, корректировка, СЕО оптимизация, вывод карточек в ТОП);
  • Работа с рекламным кабинетом и анализ проведенных рекламных компаний;
  • Управление и развитие продаж на маркетплейсе;
  • Анализ конкурентов и умение работать с аналитическими программами (MPStats);
  • Грамотное построение ценообразования;
  • Расчет ключевых показателей эффективности (объем продаж, рентабельность, ДРР, оборачиваемость);
  • Взаимодействие со службой поддержки (решение проблем, отзывы, поставки и тд.);
  • Контроль остатков, оформление документов и контроль отгрузок;
  • Составление ТЗ по дизайну и инфографике для дизайнеров.

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт работы с аналогичным функционалом от 2х лет;
  • Оборот компании с которой ты работал от 6 млн. в месяц;
  • Навык работы в MPStats;
  • Владение Excel (ВПР, сводные таблицы);
  • Сильные аналитические способности, умение систематизировать большой объем информации, стратегическое мышление.

• Конкурентную заработную плату (обсуждается с успешным кандидатом);
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня, удаленный формат;
  • Возможность профессионального роста и развития в стабильной и перспективной компании;
  • Работу в дружном и профессиональном коллективе (а еще, у нас очень веселые корпоративы и совместный отдых после работы по пятницам);
  • Подарки на день рождения (мы любим баловать своих сотрудников);
  • Корпоративный психолог для работы по личным запросам;
  • Чай, кофе и вкусняшки всегда есть на кухне;
  • Интересные проекты и задачи.

P.S. в сопроводительном письме просьба указать свои зарплатные ожидания. Так мы поймём, что ты заинтересован в нашей вакансии :)

Отправляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!