Ассистент стоматолога

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Тидент
Нахимовский проспект 36

Добрый день!

Меня зовут Климент Алексеевич, я главный врач и основатель стоматологической клиники «Центр гнатологии и современной стоматологии Титовых».

В свою команду я ищу умного, ответственного человека, способного выполнять обязанности ассистента стоматолога. Нам нужен не просто ассистент, а коллега, с которым мы будем плечом к плечу встречать все тяготы и радости стоматологической реабилитации наших пациентов.

Мы рассматриваем кандидатов с средним медицинским образованием, тех людей, кто ищет постоянную работу и не получает врачебное образование.

Требуется ассистент для стоматолога-терапевта и ортодонта.

Должностные обязанности:

— Работа с врачом в 4 руки

— Подготовка кабинета к приему

— Текущая и генеральная уборка кабинета

— Сортировка отходов класса Б

— Ведение журналов учёта

— Контроль и учет расходных материалов

— Проведение рентген снимков

— Работа с микроскопом

Обязательным условием является сообразительность и обучаемость.

О клинике.

Центр гнатологии и современной стоматологии Титовых открыта в 2023 году. Новая молодая клиника с небольшим коллективом, но с большими амбициями.

Мы специализируемся на лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС.

В клинике работают врачи гнатологи, терапевты, ортопеды, хирурги-имплантологи, ортодоны.

Вы получите:

— достойный заработок со своевременной выплатой — 4000 рублей в день во время испытательного срока, 5000 рублей после окончания испытательного срока при условии освоения всех необходимых навыков

— дружная, позитивная команда

— интересная работа (современное оборудование и технологии)

— оформление по ТК

— график работы — 4−5 дней в неделю с 9−00 до 21−00

Если вы дочитали вакансию до конца и хотите сотрудничать с нами, начните ответ со слов «хочу работать в Тидент».