Групповой механик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГидроАльфаСтрой
Казань
Портовая улица 19

Мы — компания, которая более 7 лет на рынке, предоставляет свои услуги в сфере производства дноуглубительных и берегоукрепительных работ.

ООО «ГидроАльфаСтрой» учувствует в поставках нерудных строительных материалов на крупные инфраструктурные объекты, сотрудничает с государственными коммерческими организациями.

Главной ценностью компании являются сотрудники. Именно поэтому мы стараемся развивать корпоративную культуру, создавая комфортные условия для труда и развития каждого специалиста.

-стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, полный соц. пакет;

-конкурентная «белая» заработная плата

-комфортные условия: удобная транспортная развязка, современный офис, корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям сотрудников, «13 зарплата»;

-возможность карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации.

• Контроль за техническим состоянием флота в период эксплуатации (Состав флота: земснаряды, плавкран, арендованные барже-буксирные составы);

• Подготовка флота к зимнему судоремонту;

• Создание ремонтных ведомостей;

• Контроль за ремонтом флота;

• Организация ремонта флота в специализированных судоремонтных предприятиях. в случае необходимости;

• Взаимодействие с РКО. подготовка документации предъявления, сдача флота в эксплуатацию

• Высшее или средне техническое образование;

• Опыт работы в аналогичных должностях от 3-ех лет;

• Готовность к командировкам

• График работы 5/2 с 8.00−17.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение, повышение квалификации за счет компании;
  • Оплата командировочных и транспортных расходов;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия за счет предприятия.