Менеджер по продажам в видеопродакшн

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Иванин Михаил Андреевич

Привет! Мы креативные креативщики из креативного агентства «МАНДАРИН». Сейчас в поисках человека, который готов взять на себя ответственность за поиск клиентов. Мы ищем в первую очередь партнера, а не просто человека, который будет сидеть на ЗП :)

По зарплате потолка нет! В среднем мы делаем заказы от 300.000 рублей. Мы готовы платить тебе на руки 25% от всей суммы сметы и 5% за ВСЕ последующие заказы этого клиента, если мы с ним подпишем договор. Таким образом, единственное, что вам нужно это привести клиента, а мы дальше сами всё сделаем.

Мы не знаем, как вы будете искать клиентов: звонить, ходить на встречи или настраивать рекламу, но мы вам ГАРАНТИРУЕМ, что нас продать легко! У нас есть крутое портфолио, сайт, презентация. И наши видеоролики действительно классного качества. Так что велком!

• Поиск клиентов
  • Креативный подход
  • Опыт в продажах (или большое желание учиться)
  • Понимание как строится видеопроизводство (хотя бы на минимальном уровне)
  • Удаленная работа
  • График свободный (Когда захотели, тогда и поработали. Никто не будет стоять над душой. Главное — результат!)
  • Оклада нет, но процент очень большой

Ну и финально хотим сказать, что мы ждём тебя в свою команду, если тебя драйвит эта история.

P.S. По желанию можем оформить договор на твои проценты 25% за первый заказ клиента и 5% за последующие его заказы.