Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Уральская Металлообрабатывающая Компания
Магнитогорск
Коммунальная улица 10с1

ООО «УМК» — это динамично развивающаяся компания работающая на рынке РФ, СНГ металлопроката. Производство основывается на принципе строгого соответствия ГОСТа и Международного стандарта, также на производстве используется современное высокоточное оборудование. Многолетний опыт и безупречная репутация позволили нам создать надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями.

Что мы от Вас ожидаем:

• Сильные коммуникативные навыки, умение общаться и находить подход к клиенту, поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Высокий уровень самоконтроля, упорство в достижении цели;
  • Ищем вовлеченного, желающего развиваться и расти в продажах;
  • Готов разделить стратегию компании и достигать целей вместе.

Основные задачи:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Прием и обработка поступающих заказов, консультирование, подготовка коммерческих предложений;
  • Поддерживать клиента на протяжении всего процесса покупки;
  • Осуществлять выезд к заказчику для переговоров;
  • Ведение документооборота (заключение спецификаций, выставление счетов, заказ металла, выдача заданий на производство);
  • Выполнение плана продаж;
  • Тренинги по продажам внешние и внутренние.
  • Вести сделки в CRM (Битрикс 24) и заполнять отчетность.

Ценим своих сотрудников и предлагаем:

• Работу в крупной стабильной компании;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Удобный график работы с 8:30 до 17:30, пятидневная рабочая неделя;
  • Возможность карьерного роста;
  • Через год непрерывной работы доплата за стаж;
  • Оплата больничных листов и отпускных;
  • Полное возмещение затрат на медицинский осмотр;
  • Регулярно проходить обучение внутри компании, возможность участия в профессиональных конкурсах;
  • Наша компания предлагает обширную социальную программу для своих сотрудников. Это включает в себя различные льготы, такие как путевки в дом отдыха и пансионаты, детские оздоровительные лагеря, подарки на новый год, различные виды страхования;
  • Комфортное рабочее место, уют, зона отдыха, оборудованная кухня;
  • Дружная команда, поддержка коллег и лояльное руководство.

Будем рады видеть Вас в нашей компании!