Менеджер в оконную компанию

Киевское шоссе 11Б

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Рaды Вас приветствовать!

Компaния ОOО «СтpойКoмфоpт» cпeциaлизиpуeтcя на поставкe и мoнтажe oкoн, двеpей, ворoт, poльcтaвней и aвтомaтики с 2007 гoдa. Pабoтаем как с чaстными зaказчиками, тaк и c кoрпоpaтивными клиентами.

За 17лет успeшной pабoты мы завоевали высокий автоpитет, обзавелись постоянной клиентурой и значительно выросли. Наши собственные офисы продаж работают в г. Калуге, г. Малоярославце и г. Обнинске. Чтобы сохранить такие темпы мы расширяем команду и ищем обучаемого, активного, внимательного и пунктуального менеджера по продажам, который способен найти контакт с разным типом людей.

Со своей стороны мы всегда рады предложить:

• Стабильную работу в экологичной и надежной компании с отличной репутацией
  • Комфортный офис и удобное рабочее место со всем необходимым
  • Ввод в должность, поддержка от коллег и руководителя, обмен профессиональным опытом
  • Профессиональное обучение технологии продаж, продуктам компании и стандартам работы
  • Уважительное отношение к каждому сотруднику и, в тоже время, общение на «ТЫ», без галстуков
  • Общение на уровне первых лиц и возможность оперативно решать все рабочие вопросы
  • Максимально актуальную для клиентов и качественную продукцию и услуги
  • Справедливое и адекватное руководство, заинтересованное в развитии каждого сотрудника и открытое к новым идеям
  • Пятидневная рабочая неделя. Вс — выходной, второй выходной плавающий. График работы пн-пт с 9.00 до 18.00, сб с 10−00 до 16−00
  • Официальное оформление по ТК РФ, все социальные гарантии
  • Оклад + % от продаж + премии за достижение планов. Прозрачный расчет, выплаты всегда точно в срок, без задержек
  • Возможность продвижения по карьерной лестнице до старшего менеджера, директора офиса продаж. Ваш вклад в развитие компании не останется без внимания
  • Проводим профессиональные конкурсы с ценными призами, различные тимбилдинги, корпоративы на праздники — наша корпоративная культура предполагает постоянную активность и коммуникацию.

Ваши задачи:

• Общение с заказчиками по телефону и в офисе компании.
  • Заключение договоров, отправка их в производство.
  • Ведение заказчиков.
  • Работа на компьютере.
  • Обзвон клиентской базы заказчиков.

Если вы ищете интересную работу, которая позволит вам реализовать свой потенциал, получить новый опыт и знания — откликайтесь! Развиваться, зарабатывать и строить карьеру важно в правильной компании.