Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: М-Групп
от 180000 до 200000 RUR
Краснодар
микрорайон 2-я Площадка, улица Ветеранов 51

Всем доброго дня! Меня зовут Максим. Я владелец транспортно-логистической компании М-Логистик. Наша компания начинала свою деятельность в 2015 году с приобретения четырех автомобилей Газель и доставки продуктов питания по федеральным сетям. Сегодня наша компания насчитывает более 40 собственных автомобилей разной грузоподъемности и более 100 партнерских, а также в штате 60+ сотрудников.

Наши клиенты это крупные производственные и торговые предприятия. Они выбирают М-Логистик за надежность и точность доставки грузов в срок.

В связи с активным ростом компании мы в поиске менеджера по продажам логистических услуг, который готов развиваться вместе с нами и усилит нашу команду.

• Привлечение новых клиентов — мы предоставляем целевую базу клиентов

• Активными продажами логистических услуг

• Заключением договоров, ведением истории взаимоотношения с клиентами в CRM (обучаем)

• Достойную оплату, средний доход на позиции менеджера 180 000 — 200 000 (оклад + % от продаж)

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, офис

• Академия обучения по программе «Гребень продаж» от Михаила Гребенюка за счет компании

• Современный офис с комфортным рабочим местом, в новом районе города

• Яркая корпоративная жизнь (командообразующие мероприятия, подарки к значимым событиям)

• Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием изучать перспективную сферу логистики.

• Руководство с современным подходом и стилем управления

Идеальный кандидат для нас: обладает энергичностью, высоким уровнем эмпатии и отличными коммуникативными навыками.

Если вы прочитали до конца и поняли что это должность и сфера логистики для вас, напишите в сопроводительном письме «Хочу развиваться в логистике», так мы поймем что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.