Стоматолог хирург-имплантолог, ЧЛХ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Стоматологический центр Готье
Садовая-Самотечная улица 12к1

Мы ищем не просто хирурга, а ведущего специалиста на основное место работы, готового принимать сложные решения и участвовать в жизни Клиники.

Если вы обладаете хорошими проф. навыками, умеете работать в команде и быстро принимаете ответственные решения — мы ждём вас на собеседование в клинику Альянс Франсез.

Клиника существует с 2004 года и находится в центре Москвы, в пяти минутах от станции «Цветной бульвар». За 20 лет клиника зарекомендовала себя как заведение с качественным лечением и высокопрофессиональными специалистами. У нас современное оборудование, полное оснащение всеми необходимыми инструментами. Все врачи работают с ассистентами и кураторами, а наши Pr-специалисты повышают вашу репутацию в соцсетях!

• Оказание мед помощи при стоматологических заболеваниях по профилю «Стоматология хирургическая».
  • Проведение комплексной консультации, диагностика, составление плана лечения.
  • Хирургический прием, удаление зубов любой степени сложности
  • Работа с системами имплантатов Osstem, Nobel, Shtraumann
  • Имплантация по системе All-on-4 и All-on-6
  • Проведение остеопластических операций (НКР, расщепление гребня, синус лифтинг и тд.);
  • Работа с мягкими тканями (хирургическая пародонтология)
  • Зубосохраняющие операции
  • Заполнение медицинской документации, обязательный фотопротокол
  • Работа в команде со смежными специалистами, совместное ведение комплексных пациентов
  • Взаимодействие с цифровой ЗТЛ
  • Чтение КЛКТ исследований;
  • Высшее профильное медицинское образование
  • Опыт работы не менее 3-х лет (с момента окончания ординатуры)
  • Действующие сертификаты по хирургической стоматологии, ЧЛХ
  • Умение работать в команде (профессиональное и уважительное)
  • Соблюдение внутренних стандартов лечения и регламента работы клиники

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании
  • Работа в современной клинике с высокими стандартами работы, современное оборудование
  • График работы по договоренности
  • Оформление по ТК РФ (полностью белая ЗП)
  • Работа с ассистентом в 4 руки
  • Ежегодный медицинские осмотры за счет компании
  • Программа лояльности для сотрудников и членов семьи