Ведущий инженер

Работодатель: Компания Гравис
от 120000 до 150000 RUR
Балашиха
микрорайон Салтыковка вл3

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство находится Балашихе.

В связи с расширением производства мы ищем в нашу команду профессионалов «Ведущего инженера».

• формирование и поддержание регламентов/методологии, процессов в И. С. Битрикс, 1С ТОиР или ее аналогах по организации и контролю графиков ППР на основе истории ремонтов, дефектов при производстве продукции;
  • поддержание документации по оборудованию по итогам ППР, ремонтов и диагностике коренных причин отказов и отклонений в работе оборудования;
  • организация и контроль работ сменного инженерного персонала на базе наряд-заказов;
  • контроль показателей эффективности организации работы инженерной службы;
  • построение и поддержание системы мониторинга данных и контроля показателей эффективности использования оборудования;
  • участие в разработке и реализация мер и программ повышения эффективности использования оборудования;
  • создание и поддержание других документов, регламентов и процедур по службе главного инженера

• высшее техническое образование;
  • опыт внедрения и применения лучших практик по ремонту, обслуживанию и наладке оборудования;
  • уверенный пользователь MS Excel;
  • опыт ремонта, обслуживания и наладки оборудования для экструзии или окраски будет преимуществом;
  • навыки самостоятельной работы при нестандартных ситуациях будет преимуществом;
  • аккуратность, внимание к деталям, ответственность, исполнительность

• оформление по ТК;
  • отпуска, больничные и переработки (при нештатных ситуациях) оплачиваются в соответствии с законодательством;
  • график работы 5\2 с 08:00 до 17:00;
  • спецодежда;
  • место работы: г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, полигон «Кучино», владение. 3;
  • корпоративный транспорт от ст. метро Новокосино, следующий по Носовихинскому шоссе.