Менеджер по продажам в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Rebotica
от 50000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

Rebotica — образовательная среда (школа), помогающая детям освоить востребованные цифровые профессии и раскрыть свои способности.

В Rebotica мы ценим каждого члена команды, поощряем инициативу и творческий подход к работе. Мы стремимся создать условия для развития каждого, предоставляя возможности для профессионального роста и обучения. Наш коллектив — это сплоченная команда единомышленников, которая готова поддержать и помочь в любой ситуации. Если ты хочешь стать частью нашей команды, где тебя ждут профессиональный рост, экологичная атмосфера и возможность воплотить свои идеи, то приглашаем тебя в команду Rebotica.

• Работать с теплыми клиентам, которые прошли вводный урок;
  • выявлять потребность и цели клиента, повышать ценность обучения в Rebotica, отрабатывать возражения и закрывать сделку в продажу;
  • заполнять карточки по итогам звонка в CRM;
  • выполнять поставленные планы;
  • повышать конверсию из лида в оплату.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в EdTech будет преимуществом;
  • опыт работы в B2C продажах;
  • ориентация на результат и высокая мотивация в достижении цели;
  • знание основных этапов продаж и наличие опыта дистанционных продаж от 6 месяцев;
  • умение работать с клиентом и отрабатывать возражения;
  • готовность делать около 50−60 звонков в день;
  • умение донести ценность продукта;
  • наличие ПК/ноутбука и гарнитуры со стабильным доступом в интернет;
  • тихое рабочее место.

• Уровень дохода зависит от твоих результатов. При небольшом опыте в продажах — от 50000−60000 рублей на руки в первые месяцы работы. Если ты классно продаешь, точно сможешь выйти на уровень 80000−100000 рублей на руки со второго месяца работы. Мы даем все инструменты и возможности для высокого заработка;
  • фиксированная часть 25000 рублей на руки + % от продаж;
  • комфортный график 5/2 (с плавающими выходными днями);
  • корпоративное обучение всем тонкостям нашей школы и продукту, повышение навыков продаж;
  • ежедневную поддержку руководителя;
  • открытость, прозрачность и экологичность коммуникаций внутри компании;
  • возможность совместно с командой формировать образовательную среду на базе научных методов;
  • классную корпоративную культуру с конкурсами и флешмобами.