Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Дрим
Тюмень
50 лет Октября улица 200а

Мы, компания Dream — Банк услуг являемся крупнейшей франчайзинговой сетью в нескольких сегментах рынка в СНГ: 200 городов присутствия от Калининграда до Камчатки; 9000 довольных клиентов.

Предлагаем более 120 видов услуг в сфере благоустройства, капитального ремонта зданий, прачечных, клининговых услуг, дезинфекции и т.д.

Мы ищем современного, свободно мыслящего, позитивного человека. Умеющего понимать потребности клиентов, способного формулировать мысли компании в продающий контент.

Ты нам подходишь, если у тебя есть успешный опыт работы в маркетинге, ты можешь работать с несколькими сайтами, группами, соц. сетями одновременно. Быстро вникаешь в процессы и активно принимаешь участие в жизни компании.

• Прозрачную систему мотивации: Оклад + бонусы, сумма и условия ЗП обсуждаются при собеседовании;.
  • Внутреннее обучение и оплату внешнего обучения, если необходимо прокачать какие-то скилы;
  • Бесплатный кофе и дружная атмосфера;
  • Скидки на услуги Компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа в красивом офисе напротив Гилёвской рощи;
  • Парковочное место.

• Настройка и контроль лидогенерации;
  • Осуществление рассылок (e-mail, мессенджеры, sms), их верстка и написание;
  • Маркетинговые мероприятия (акции, включая оффлайн);
  • Расширение базы партнерских программ и программ лояльности;
  • Формулирование идеи бренда и позиционирования;
  • Разработка PR-акций для продвижения продуктов;
  • Контроль присутствия на интернет площадках.

От нашего кандидата мы ждем:

• Опыт работы «руками» в digital;
  • Понимание как работает Яндекс. Директ, Google Ads;
  • Знания основ маркетинга, пониманием ЦА и ее потребностей;
  • Понимание каналов онлайн-маркетинга и продвижения, тенденций их развития;
  • Понимание, что такое продающий текст и картинка;
  • Не брезговать оффлайн маркетингом.

Если Вам откликнулись наши условия работы, и Вы хотите присоединиться к нашей команде, звоните по телефону, указанному ниже или нажимайте «Откликнуться», специалист свяжется с Вами в ближайшее время!