Руководитель службы гостиничного хозяйства

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Тверь
Пригородная улица 70
Вакансия компании ООО «КОНАКОВО МЕНЕДЖМЕНТ»

Первый в России Event — отель претендует на уникальность среди загородных отелей. Преимущества в природном расположении и возможностях для всех видов отдыха:
Преимущества:
— огромная благоустроенная территория в 200 га;
— 7-ми километровая береговая линия и большая вода;
— 5 островов, доступных для посещения и проживания;
— развитая инфраструктура и профессиональные услуги;
— cвыше 100 грандиозных событий в год!

— Организация, контроль и обеспечение высокого уровня обслуживания номерного фонда, служебных и общественных помещений в соответствии со стандартами отеля;
— Контроль готовности номерного фонда отеля для проживания гостей в соответствии со стандартами;
— Контроль осуществления уборки номерного фонда, служебных и общественных помещений;
— Обучение персонала в соответствии с действующими стандартами;
— Составление бюджета службы;
— Решение административных вопросов;
— Ведение и предоставление отчетности.

— Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;
— Знание стандартов гостеприимства, способность их внедрения;
— Ответственность, организаторские и управленческие навыки, трудолюбие, клиентоориентированность, профессионализм, умение оперативно принимать решения;
— Умение работать в режиме многозадачности.

— Работа в г. Конаково Тверской области. Иногородним предоставляется компенсация аренды жилья;
— Высшее образование;
— График работы 5/2 (выходные дни в будни);
— Корпоративная связь, скидки на услуги, предоставляемые отелем.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если у вас есть опыт работы от 3 до 6 лет в сфере гостиничного хозяйства, вы обладаете необходимыми навыками и умениями, готовы к вызовам руководства службой гостиничного хозяйства, ждем ваше резюме. Мы предлагаем интересную работу, профессиональное развитие и стабильное обеспечение. Приходите к нам, чтобы создавать лучшие условия для наших гостей!