Автослесарь

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МанГа
Пермь
Промышленная улица 123А

Транспортная компания АО МангА работает на рынке услуг автомобильных грузоперевозок с 2003 года.
Мы предлагаем нашим клиентам современный сервис и услуги, доставку грузов
по г. Пермь и всей России. Наша компания на сегодняшний день имеет собственный автопарк состоящий из грузовых автомобилей Газель, MAN, Mercedes, Hyundai и др. выполняющих ежедневные рейсы:

Нам нужен в команду Автослесарь!

• Облуживание и ремонт транспортных средств предприятия (Газель, MAN, Mercedes, Hyundai и др.)

• Опыт работы в аналогичной должности

• Знание устройства и принципов работы агрегатов автомобилей

• Желательно знание эл. схем автомобилей

• Приветствуются навыки сварочных работ

• Надежное, стабильное предприятие
  • График работы: 5−2 с пн-птн с 9:00−18:00

• Рабочее место ул. Промышленная, 123 а;

• Комфортная рабочая среда: новые раздевалки и душевые, спецодежда, зоны приема пищи, оборудованные места для курения, корпоративный транспорт:
  1. Маршрут. м/р Садовый — ЦКР — м/р Нагорный — Промышленная
  2. Маршрут. г. Краснокамск — м/р Закамск — Промышленная
  3. Маршрут. м/р Гайва — м/р Левшино — Промышленная
  4. Маршрут. пос. Ферма — пос. Фролы — м/р Крохалевка — Промышленная
  5. Маршрут. пос. Кукуштан — пгт. Звездный — с. Лобаново — д. Нестюково — Промышленная
  • Заработная плата без задержек, премии за наставничество, рац. предложения, значимые подарки по итогам года за достижения в работе
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Дружный высококвалифицированный коллектив

Звоните по телефону, откликайтесь на вакансию, будем вам рады и ответим на все вопросы!

Ремонт автомобиля, слесарь-ремонтник, автослесарь, сварщик, слесарь, электрик, механик, токарь, автомеханик, фрезеровщик, электромонтёр, авторемонтная мастерская, мастер на все руки, автосервис, автомастерская, ученик, без опыта, работа в перми