Персональный консультант в автосалон Haval

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Красноярск
проспект Котельникова 37с1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью — не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам!

Мы — Агат!

Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет. Входим в ТОП-5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

В Дилерском Центре Chery и Haval АГАТ открыта вакансия Персональный консультант — работа с действующими клиентами!

Основная функция Персонального консультанта — оказывать нашим постоянным клиентам поддержку по всему спектру услуг и товаров ГК АГАТ, консультировать его по всем возникающим вопросам.

Чем нужно будет заниматься:

• Взаимодействовать с действующими клиентами по телефону и лично встречать их в салоне
  • Консультировать клиентов относительно стоимости обслуживания автомобиля
  • Сопровождать клиентов по всем точкам бизнеса (запись на ТО, на тест — драйв, продление ОСАГО и КАСКО)
  • Информировать об акциях и спец. предложениях

Ваш опыт и знания:

• Желание помогать клиентам
  • Грамотная, поставленная речь

• Достойный уровень заработной платы: (Оклад + KPI + % с продаж)
  • Нормированная рабочая неделя: 5/2, сб и вс — выходные дни
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет; полностью «белая» з/п
  • Работа по горячей базе, БЕЗ холодного поиска
  • Комфортное рабочее место в автосалоне, отдельный кабинет
  • Понимающий, открытый руководитель. Готов заниматься Вашим обучением и развитием, умеет слушать и слышать. Регулярно проводит встречу по индивидуальным планам развития
  • Программы лояльности для сотрудников, скидки на приобретение, обслуживание личного автомобиля в ГК АГАТ
  • Корпоративный университет, в котором можно обучиться не только техникам продаж и получить знания от бренда, но и пройти обучение по специальной программе прокачки управленческих навыков

• Выстроенная система карьерного роста

• Насыщенная корпоративная жизнь, работа в дружном активном коллективе. Команда Г. К. АГАТ — больше, чем просто коллеги!

Будем рады ответить на все дополнительные вопросы в рамках интервью, ОТКЛИКАЙСЯ прямо сейчас или позвони нам напрямую.