Бармен крафтового паба

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Четыре Пивовара
улица Большая Полянка 65/74с3

Как часто на собеседованиях тебя спрашивали, любишь ли ты пиво? Мы обязательно спросим :)

Привет! Мы — Четыре пивовара, команда людей, искренне верящих в то, что пиво — это прекрасно, и им можно наслаждаться не меньше, чем любым другим напитком. В 2014 мы открыли паб крафтового пива «4BREWERS» в самом центре Владимира, а в 2016 — собственную пивоварню и стали продавать крафтовое пиво по всей России, и теперь мы открыли паб в Москве.

Миссия наших пабов — знакомить людей с этим прекрасным напитком. И потому к нам в команду мы ищем барменов, которые будут делиться этими знаниями и разрушать мифы и стереотипы о пиве.

Наши бармены погружены в тему крафтового пива и постоянно прокачивают свои знания. Если ты любишь людей, любишь работать с крафтом и готов учиться, откликайся.

Мы ждём тебя в нашей команде, если ты:

— знаешь много о крафтовом пиве или интересуешься и хочешь научиться разбираться в нём

— с удовольствием болтаешь на любую тему с незнакомыми людьми

— обладаешь суперспособностью улыбаться даже после долгой смены

— имеешь хорошее чувство юмора

— комфортно себя чувствуешь в командной работе

В работу наших барменов входит:

— Разобраться во всех тонкостях пивных стилей, сортов, в особенностях пивоварения (этому мы научим);

— Консультировать людей в вопросах выбора напитка;

— Беседовать с посетителями на самые разные темы;

— Следить за чистотой и порядком за баром;

— Наливать пиво, пробивать чеки, работать с кассой;

— Принимать товар;

— Правильно эксплуатировать систему розлива пива;

— Проводить инвентаризации

За неиссякаемый позитив, коммуникабельность и огонь в глазах ты получишь:

• работу в потенциально лучшем крафтовом пабе города в самом центре событий;

• график, удобный для тебя;

• своевременную зарплату два раза в месяц; ставку 350 рублей/час+бонусы (до 30.000 рублей). Бонусы в зависимости от Ваших знаний. Зарплата растёт вместе с Вашими знаниями.

• бесплатное питание, такси до дома в случае окончания смены после закрытия метро;

• возможность карьерного роста в любую интересующую тебя сторону;

• крутой коллектив (это мы) и потрясающих людей вокруг (это наши гости)

• 3 минуты пешком по подземному переходу от м. Добрынинская.

А ещё мы записали для тебя видео: youtu.be/LwXKpLjpum0

Дочитал до конца? Сообщи нам об этом — напиши в сопроводительном письме к резюме «Хочу работать в Четырех» :)