Менеджер-куратор в арт-школу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Художественная школа Оттенки
Новосибирск
улица Толстого 81

Современная школа-искусств «Ottenki» ищет в свою команду Менеджера по работе с клиентами.

Ottenki — это арт-образование для взрослых и детей с 7 лет.

Наша миссия создавать для людей среду для наполнения, вдохновения и развития творческого потенциала человека. Мы исполняем мечты взрослых людей научиться рисовать и обрести новое хобби, даем возможность обучиться полезным навыкам и начать зарабатывать на творчестве!

К себе в команду мы ждем специалиста, который любит и умеет работать с людьми, может уверенно и компетентно рассказывать об услугах компании и предлагать то, что нужно клиенту!

Что предстоит делать:

• Презентовать нашу школы и обучающие программы;
  • Главная задача: выявлять потребности, вдохновлять на обучение в школе;
  • Работать с возражениями и не бояться делать продажи (Вы будете продавать прекрасный продукт);
  • Курировать учеников, делать продления, приглашать на арт-встречи и следить за динамикой ученика;
  • Проявлять инициативу, ставить цели и достигать их!

Что получают наши специалисты:

• Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 2/2 (или по согласованию);
  • Работу в одной из самых красивых студий города в 300 метрах от м. Октябрьская;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами!

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт в продажах (если нет, но готовы обучаться, научим);
  • Иметь творческий и креативный подход к работе;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии и душевность;
  • Легкость коммуникации и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если это та вакансия, которую ты ищешь, скорее пиши сопроводительное письмо и расскажи почему ты хочешь у нас работать?

Успехов и до встречи на собеседовании!