Оператор / Диспетчер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Арттэк
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Ростовское Шоссе, Автомобильная улица 1/1

Транспортная компания АРТТЭК приглашает в свою команду оператора на звонки (мониторинг водителей в пути)

Почему мы?

• Мы обеспечиваем логистику для федеральных торговых сетей и ведущих брендов таких как Knauf Gips, Детский Мир, Coca-Cola, Bonduelle, AB InBev Efes, Боржоми, Газпром, Балтика и другие;​​​​​​
  • В нашем портфеле партнеры с гарантированными предложениями, что позволит чувствовать себя стабильно не смотря на любые кризисы;

• С нашим наставником и системой обучения уже в первую неделю Вы сможете выполнять работу самостоятельно.
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9:00 до 18:00), суббота и воскресенье — выходные дни
  • Оформление ТК РФ с первого дня, стабильная заработная плата два раза в месяц
  • Возможность карьерного, функционального и финансового развития как в call-центре, так и в коммерческом отделе

Задачи:

• Мониторинг водителей в пути (обзвон, развитие диалога по трём вариантам скрипта, решение проблем с приложением, инструктирование/консультирование)
  • Работа в ЦРМ (сбор обновлённых данных по рейсам, внесение полученных данных в базу — проставление статусов, заведение заявок)
  • Работа в Excel (знания не требуются, сбор/внесение данных в таблицу).

• Можно без опыта!
  • Готовность совершать большое количество звонков в день
  • Умение находить общий язык с разными людьми.