Технолог-разработчик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Natura Siberica
Ленинский проспект 119А

Мы — Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим и реализуем высококачественную натуральную и органическую косметику для всей семьи

Сейчас мы находимся в поиске технолога-разработчика косметических продуктов в нашу команду

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка новых косметических продуктов с учетом требований ТР ТС / EU / стандартов органической и натуральной косметики согласно ТЗ
  • Подготовка технической документации (технические карты, инструкции, спецификации и др.)
  • Расчёт себестоимости рецепту
  • Постановка новых продуктов на производство (отработка технологии, оптимизация производственного процесса, сопровождение производственных партий, внесение корректировок)
  • Оптимизация и доработка существующих рецептур с целью повышения качества ГП / снижения себестоимости
  • Изучение и анализ рынка сырья. Внедрение новых сырьевых компонентов при разработке продукции
  • Анализ причин брака, разработка и внедрение корректирующих действий на производстве
  • Подбор альтернативных видов сырья, отработка технологии с учетом замены компонентов
  • Коммуникация с производством / отделом развития / отделом закупок по вопросам, относящимся к выпускаемым косметическим средствам

ДЛЯ НАС ВАЖНО НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• высшее химическое образование

• опыт работы от одного года года в аналогичной должности

• многозадачность, стрессоустойчивость, способность к обучению

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в самой большой российской косметической компании в среде энтузиастов и профессионалов своего дела
  • Достойный уровень оплаты труда (обсуждается индивидуально)
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальную заработную плату
  • Комфортный офис в районе станции метро Тропарёво в шаговой доступности
  • Приятные скидки на продукцию компании до 50%
  • Премирование по результатам работы
  • Полная компенсация ДМС, включая стоматологию
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, ICE, Рецепты Бабушки Агафьи, Organic Shop
  • Рабочий день с 10 до 19 или с 09 до 18, работа в офисе

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ В NATURA SIBERICA:

• Строить и развивать карьеру в компании-лидере российского рынка косметики
  • Узнать на практике, как работает компания полного цикла: самому участвовать в создании, разработке, производстве, тестировании, поставках и продвижении продукции
  • Постоянно совершенствовать знания и навыки: на внутренних курсах и тренингах и на курсах внешних провайдеров
  • Участвовать в корпоративных мероприятиях и волонтерских программах
  • Внести свой вклад в развитие самого известного российского косметического бренда натуральной и органической косметики

P.S. ПРОСЬБА УКАЗАТЬ ОЖИДАЕМЫЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, ЕСЛИ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОТОБРАЖЕНА В РЕЗЮМЕ.