Специалист по приемке этапов работ, Технический надзор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Modern Construction Group
Краснодар
улица Бабушкина 285

Здравствуйте!

Мы ищем спeциaлистов пo пpиeмкe и кoнтpолю качеcтва внутреннeй oтделки пoмещений или технадзора.

Мы — группа компаний «Modern Construction & Holodov Group».

Обследуем техническое состояние квартир, домов и коммерческих помещений. Помогаем собственникам принимать объекты у застройщиков и не только. Разрабатываем дизайн-проекты и технические проекты. Ремонтируем и комплектуем квартиры, дома и коммерческую недвижимость.

Финансовая мотивация после налогов:

Итоговый оклад будет зависеть от количества осмотренных объектов, но для понимания цифры примерно следующие:

• Наши даже самые возрастные специалисты менее 100 тыс. рублей в месяц не получают
  • Спецы поживее получают 150 тыс. рублей +.
  • Платим зарплату вовремя и в полном объеме.

Что вам сейчас важно знать о нас:

Более 15 лет на рынке. За 5 последних лет обследовали более 10 000 объектов и сэкономили каждому клиенту в среднем 70 000 руб. Для 2000 квартир сделали обмерные планы за пол года в 2024 году. Работали в ЖК «Спортивный парк», «Мега-Победа», «Аврора», «Галактика», «Авиатор», «Самолёты», «Лучший», «Абрикосово», «Олимпийский», «Фонтаны» и десятках других. 15 объектов отремонтировали и укомплектовали уже в 2024 год. 23 объекта по отделке в работе на июль 2024 года. 9 человек в штате работают в направлении приемки объектов, 34 человека в направлении отделки. 70% клиентов приходят по рекомендациям. География — Краснодарский край. В основном Краснодар! Ну и особо актуально сейчас направление всего черноморского побережья! Если Вы оттуда, будет очень к месту!

Почему клиенты выбирают нас по приемке объектов и покупают у нас дизайн и ремонт:

Мы даем клиентам сервис и полный спектр услуг, клиенту не нужно бегать по разным компаниям! По дизайну и ремонту у нас чек сегмента комфорт+ / бизнес, но мы даём комплексную реализацию дизайн проекта, включая комплектацию материалами, с минимальной включённостью заказчика. Ведем обязательный авторский и технический надзор на всех этапах. У нас открытая наценка. Заказчику через мобильное приложение всегда доступна подробная информация: детализация работы, финансовый учет материалов (до каждого самореза), фото и видео с объектов и т.д. Доводим работу до конца в заявленные сроки, выполняем обещания! Поэтапная оплата от клиента. Отдаём скидки на материалы.

Чем еще мы можем вас заинтересовать:

Лояльная команда специалистов поможет быстро разобраться с техническими нюансами. 500 000 рублей вложили в прошлом году в обучение команды. Оплачиваем сотрудникам участие в курсах повышения квалификации, мастер классах, выставках, форумах. Проводим тимбилдинги и праздники за счёт компании. Например, новогодний выезд в загородный коттедж, поездки на квадроциклах или совместная фотосессия и тд.

Условия работы:

1. Нужно быть на связи в рабочее время
  2. Свободный, плавающий график
  3. Нет привязки к офису и району
  4. Все объекты в пределах Краснодара, не считая черноморского побережья, это отдельное направление
  5. Профильное обучение за счёт компании
  6. После полного цикла стажировки возможно официальное оформление, допустима работа с самозанятым

Требования к Вам:

• Вы имеете или получаете профильное образование по специальности, к примеру ПГС.
  • Желателен опыт в строительно-монтажных работах или в услугах технадзора или экспертизы
  • Желательно наличие инструмента для осмотра и проверки объектов (пузырьковый уровень/рейка, тестер напряжения, уголок, лазерный нивелир, рулетка и тд). В случае необходимости часть инструмента приобретаем за свой счет
  • Адекватность и коммуникабельность — умение уважительно и спокойно общаться с руководителями, клиентами, подчинёнными и способность выходить из проблемных ситуаций с минимальными потерями для себя и других

Результатом вашей работы будет качественный осмотр объекта!

Пришлем анкету в WhatsApp или hh с базовыми вопросами на 10−15 минут. Созвонимся по телефону (10−15 минут). Online собеседование с видео. Оплачиваемая стажировка и трудоустройство.