Ассистент руководителя/Администратор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: KUDRATOVA IRODA
Ташкент
Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак Йули 46

Важно! Отклики принимаются до 15 июля!

Добрый день! Меня зовут Сукейна Исмаилова, я основатель студии CASA DE KERATINA, сейчас в поисках активного бизнес ассистента.

Меня часто не бывает в городе, поэтому нужна помощь в управлении студией:

• планирование задач на день, ведение календаря встреч, организация встреч

• управление командой мастеров и подрядчиков: составление чек-листов, регламентов, контроль выполнения работ

• работа с клиентами: встреча клиентов, переписка в мессенджерах, сбор обратной связи

• работа с соц. сетями: запись видео контента, ведение сториз, общение в директ

• помощь в найме сотрудников: размещение вакансий, первичный отбор и приглашение на собеседование

• поиск необходимой информации, поиск поставщиков и подрядчиков, площадок для проведений мероприятий

Я ищу того, кому важна эстетика и красота, и кто готов развиваться в индустрии оказания услуг. Знания русского и узбекского обязательно!

Что вы получите?

• Опыт запуска и развития студии красоты. Вы будете вовлечены во все бизнес процессы

• Обретете важные навыки в маркетинге, продажах, управлении командой

• Интересные, нетипичные задачи, благодаря которым сможете реализовать свой творческий потенциал

• Заработная плата без задержек: 300$

• Доступ к обучениям и тренингам

• График 5/2 (выходные в будние дни), в остальное время важно быть со мной на связи онлайн

• Работа в востребованной индустрии нашего города.

• Рост до Управляющего партнера

Если вам понравилась данная вакансия, жмите откликнуться, моя команда обязательно всем ответит!

Отклики принимаются до 15 июля!