Водитель

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Приорити

Транспортная компания "Priority" является лидером по перевозкам пассажиров на автомобилях Business, VIP, Luxe класса в Москве. В автопарке нашей компании более 150 автомобилей Бизнес сегмента. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке перевозок и постоянно увеличивающемся парку автомобилей нам удается быть лучшей компанией в сегменте Бизнес перевозок в городе Москве. Основные ценности нашей компании- взаимоуважение, поддержка, стабильность и честность.

- Выбирайте график: для подработки или постоянной работы;

- Ежедневные выплаты;

- Полное обучение работе;

- Домашний автомобиль;

- Максимальный приоритет по заказам;

- Работа с крупнейшими агрегаторами (Y, W, B);

Что нужно от вас:

- Водительский стаж от 5 лет;

- Стаж работы на автомобиле бизнес класса приветствуется, но необязателен;

- Грамотная речь, свободное владение русским языком;

- Опрятный внешний вид;

- Хорошее знание Москвы, Московской области;

Приветствуется опыт: водитель такси, водитель, личный водитель, водитель легкового автомобиля, таксист, яндекс про, яндекс такси, подработка, работа водителем, сменный график, частичная занятость, гибкий график, свободный график, офисный водитель, перегонщик, перевозка пассажиров, работа водителем в шате, автокурьер, яндекс доставка, работа по совместительству, подработка в выходные, персональным водителем, дальнобойщиком, водителем скорой помощи, автобуса, работа в такси, водитель экспедитор, личный водитель штат, работа таксистом, такси аренда личный штатный, постоянная занятость, частичная занятость.