Менеджер по продажам/Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТрансАгро
Пермь
Монастырская улица 61

ООО «ТрансАгро» — крупный игрок Российского рынка поставки минеральных удобрений оптом с совокупным оборотом более 1 миллиарда рублей в год.

10 лет на рынке

Наша цель — помочь Российским сельхозпроизводителям увеличить эффективность производства.

Осуществляем вагонные поставки по всей территории РФ.

Каждый день десятки и сотни тонн удобрений едут к сельхозпроизводителям на поля.

Каждая десятая булка хлеба сделана из пшеницы выращенной на наших удобрениях.

Кратно растем очередной год, в связи с этим открыта вакансия на должность Менеджера по продажам.

— Интересную работу в одном из самых перспективных и приоритетных направлений поддерживаемых государством — Сельское хозяйство

— Возможность самореализации, личностного и карьерного роста

— Коллектив единомышленников

— Опытных наставников на период стажировки

— Доход выше среднего по отрасли

— Обучение за счет компании

— Стабильный график работы с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу

— Трудоустройство согласно ТК, белая з/п, отпуск 2 раза в год

Задачи:

— Сбор заявок на покупку удобрений

— Презентация продукции

— Продажи

— Оформление сопутствующих документов

— Работа в СРМ системе

— Заполнение отчетов

Необходимые навыки :

Опыт работы в В2В сегменте

— Умение вести переговоры и выстраивать отношения

— Умение отрабатывать возражения

— Умение анализировать результаты своей деятельности

— Умение презентовать продукт и компанию

— Владение стандартным офисным ПО (Word, Excel), CRM, Google Docs, мессенджерами: WhatsApp, Telegram, Viber

Кого мы ждем в команду:

В свою команду ждем опытного продажника, с высоким уровнем энергии и стрессоустойчивости, здоровыми амбициями и целями на жизнь.

Того кто ценить стабильные условия и готов выстраивать долгосрочные взаимоотношения с работодателем.

Если ты занимаешься каким либо спортом, это будет преимуществом перед другими кандидатами.

Кто нам НЕ подходит:

Тот кто боится отстаивать свои интересы и точку зрения.

Тот у кого нет целей в жизни.

Если вы внимательно прочитали вакансию и приняли решение стать частью нашей команды, начните разговор со слов «Будьте здоровы»