Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РТС
Пермь
Стахановская улица 54Д

«РТС» — инжиниринговая компания, официальный дистрибьютор теплоизоляции из вспененного каучука K-FLEX. За 7 лет мы проявили себя как надёжный подрядчик и компетентный поставщик продукции в сфере технической теплоизоляции.

Работа в нашей компании предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста, так как спрос на теплоизоляционные материалы постоянно растет в связи с повышенным вниманием к энергоэффективности и энергосбережению.

• Продажа, презентации и продвижение технологий и продуктов применяемых в строительстве и энергетике;
  • Документальное сопровождение сделок и операций;
  • Полный цикл ведения сделки;
  • Проведение коммерческих переговоров на уровне руководителей организаций;
  • Постоянный анализ рынка и новых технологий в соответствующем сегменте;
  • Взаимодействие с проектными институтами, производственными компаниями, монтажными организациями;
  • Техническая поддержка клиентов;
  • Ведение клиентской базы.

Для нас важно:

• Навыки проведения успешных переговоров;
  • Опыт презентации технологий от лица производителя;
  • Высшее или среднее (желательно техническое) образование;
  • Опыт работы в программе — 1с Комплексная автоматизация, ред. 2.5 (или 1с Управление торговлей, 1с ERP);
  • Рассмотрим, кандидатов без опыта в продажах (с активной жизненной позицией и желанием развиваться в сфере продаж, энергетики и промышленности).
  • Пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00;
  • ЗП 50−60 т.р. оклад + % с продаж (процентная часть обсуждается на собеседовании с руководителем);
  • Стабильная выплата заработной платы без задержек;
  • Удобное месторасположение: Технопарк «Морион», Стахановская, 54Д;
  • Работа в молодом коллективе;
  • Официальное трудоустройство, с первого рабочего дня;
  • Корпоративная культура (мероприятия, совместные выезды);
  • Участие в интересных и перспективных проектах;
  • Интенсивное обучение от опытного наставника, посещение выставок и др. мероприятий.

Мы ищем в свою команду не просто сотрудника, а настоящего партнера, готового развиваться вместе с нами.

Если Вы прочитали текст вакансии до конца, поставьте в сопроводительное письмо с откликом слово «изоляция».