Специалист по работе с клиентами (ДПО)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Первая Промышленная Академия
от 120000 до 500000 RUR
улица Ленинская Слобода 26

Мы помогаем клиентам пройти профессиональное обучение по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности в уникальном формате, используя новый мультимедийный подход!

Нашими продуктами довольны более 1236 клиентов, в том числе Банк России, Шиндлер, ТНТ, Лукойл.

За прошлый год мы собрали сильный отдел продаж и сейчас продолжаем его расширять!

• «Белая» ЗП без потолка (60 000 рублей оклад + 20% от продаж), менеджеры, которые работают больше года получают 500 000 рублей;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Занятость 5/2 с 9:30 до 18:00, в пятницу до 16:00;
  • Общение с интересными людьми (В2В-сегмент);

• Комфортный, современный офис и оборудованное рабочее место. Находимся в 5-ти минутах от метро Автозаводская (БЦ Омега);
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от похода в ресторан Турандот до сертификатов в ЗЯ, АДАМАС, Ярцево и т.д. до 165 тысяч рублей);

• Возможность роста в профессиональном, карьерном и финансовом плане;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности.

Что нужно будет делать:

• Работа по скрипту и квалификация клиентов;

• Выполнять планы продаж. У нас целевые лиды. Встреча с потенциальными клиентами и презентация услуг;
  • Вести сделки в CRM системе;
  • Прогнозировать закрытие сделок и выполнение плана.

Вам подойдет вакансия, если у Вас есть:

• Опыт в образовательных услугах;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть — первым в результатах;
  • Опыт работы в телефонных продажах.

До встречи на интервью!