Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: EventyOn
Мясницкая улица 38с1

Мы EventyOn:

• Международная компания с филиальной сетью в разных странах, с 2012 года работающий на стыке двух индустрий — развлечения & HORECA;
  • у нас есть собственные студии в Москве, Санкт-Петербурге и Бухаресте;
  • мы сделали столько ивентов, сколько не снилось ни одному агентству в мире — 33 000 событий и больше 695 000 гостей;
  • в нашем портфеле 5 брендов и более 10 иммерсивных форматов: кулинарные мастер-классы, арт-вечеринки, вечера винного казино, коктейльные мастер-классы, квизы и многое другое;
  • в нашей команде реально сделать карьеру и расти профессионально;
  • а еще, мы работаем в атмосферном пространстве с отличным настроением даже по понедельникам и вкуснейшими обедами от звездных шеф-поваров — ежедневно.

На сегодняшний день мы в поисках менеджера по продажам, который сможет присоединиться к нашей команде мечты, дополнит наш отдел продаж и полюбит нашу корпоративную культуру!

В задачи будет входить:

• общение с клиентами по телефону (работа по горячей базе и входящим заявкам), презентация услуг компании, приглашение на промо-мероприятия;
  • проверка заполнения базы данных клиентов и бронирование, заполнение мероприятий в CRM;

Вы нам подойдёте, если у Вас есть:

• высшее образование;
  • опыт в продажах и навыки продаж
  • умение выстраивать диалог с клиентом, понимать потребность и помогать в выборе услуги
  • желание развиваться в продажах и двигаться по карьерной лестнице в нашей компании;
  • ищем ответственного, внимательного и самостоятельного сотрудника, владеющего компьютером (Word, Excel);
  • опыт работы с входящими и исходящими звонками будет преимуществом

И на десерт… Что мы предлагаем:

• оклад от 75 000 до 90 000 руб. на руки (в зависимости от опыта кандидата)+ премия 10 000 + бонусы 5% с продаж, итого доход от 150 000 с начала работы;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • готовая горячая база клиентов без поиска;
  • ДМС пакет и компенсацию мобильной связи;
  • интересные задачи и профессиональную самореализацию;
  • самостоятельность в достижении поставленных целей;
  • уютную атмосферу в самом центре Москвы м. Чистые пруды, Сретенский бульвар, 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 9.00 до 18.00. Возможность 1-го удаленного рабочего дня;
  • корпоративную библиотеку и другие «плюшки»;
  • семейные, дружные и, конечно же, бесплатные обеды от именитых шеф-поваров;
  • активную корпоративную жизнь и команду, в которой ценят каждого;
  • возможность расти и развиваться в динамичной международной компании;
  • обучения английскому языку, тренинги и личностный рост в рамках компании;
  • ежемесячные премии и бонусы;