Дизайнер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Московский метрополитен

Мы — Центр по развитию имиджа работодателя и социальных программ. Центр расширяется, и мы ищем в нашу команду еще одного дизайнера. Нам нужен человек, который хочет с удовольствием работать над интересными проектами, продуктивно и с огоньком транслировать современный имидж крупнейшего метрополитена страны.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:

У нас в работе все направления внутренних коммуникаций. Мы поддерживаем социальные проекты, курируем корпоративные сообщества, развиваем спорт, проводим различные мероприятия, ведем аккаунты в соц. сетях, информируем сотрудников, следим за лояльностью и транслируем наши идеи в HR-сообщества Москвы и России.

Наш Центр создает единый дух на предприятии, в котором традиции и современные тренды идут бок о бок. Мы хотим, чтобы Московское метро ассоциировалось не только с транспортом, но и классным работодателем.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ВАС ЖДУТ:

• Генерить новые яркие концепции дизайна и верстать все виды полиграфической продукции: информационные листовки, брошюры, баннеры, лифлеты. Работа по брифу и без. Важно понимать тонкости предпечатной подготовки макетов
  • Разрабатывать концепцию дизайна и верстать многостраничные издания (книги, отчеты, корпоративная газета)
  • Создавать креативные и современные инфографики, иллюстрации, иконки как в свободном, близком вам стиле, так и по брендбуку.
  • Разрабатывать логотипы и фирменные стили для корпоративных сообществ и проектов.
  • Оформление мероприятий (прессволлы, заставки, ролл-апы)
  • Верстка сайтов, создание UI-элементов

У нас вы сможете применить свой стиль, раскрыть творческий посыл и войти в историю Московского метрополитена!

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее художественное образование

• Умение рисовать

• Продвинутое владение программами: Adobe Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, InDesign, Figma
  • Знание основ композиции, цветоведения и типографики
  • Знание и соблюдение требований предпечатной подготовки (офсетная печать)
  • Понимание принципов полиграфической и web-верстки, их отличия
  • Стрессоустойчивость к правкам и работе в сжатые сроки
  • Умение работать в команде, слышать и слушать, а критикуя — предлагать.
  • Обязательно наличие портфолио

ГРАФИК РАБОТЫ:

5/2: пн. — чт. — 08.00 — 17.00, пт. — 08.00−15.30

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В МЕТРО :

• Трудоустройство и работа в соответствии с ТК РФ
  • Бесплатный проезд в столичном метро
  • Бесплатный проезд по железным дорогам в пригородном сообщении от места жительства до места работы и обратно в пределах Московской области
  • Премирование по итогам работы за полный календарный год
  • Надбавка за стаж
  • Возможность получить профессиональное образование за счет метрополитена
  • Льготы на отдых в санитарно — оздоровительном комплексе метрополитена
  • Насыщенная спортивная и корпоративная жизнь

• Детский оздоровительный лагерь и детский клуб