Менеджер по продажам/Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТехноСтиль
Ульяновск
улица Гоголя 40А

ГК «ТехноСтиль» — один из лидеров российского рынка по объему производства сэндвич-панелей для гражданского строительства. Наши клиенты — это крупнейшие строительные компании России из разных отраслей.

Мы уверенно растем и развиваемся, в связи с чем приглашаем в нашу команду Менеджера по проектным продажам.

Кого мы ищем:

• Вы амбициозны и готовы быстро обучаться;
  • Готовы максимально влиять на свой результат.

Что нужно делать:

• Вести текущих клиентов и осуществлять поиск новых;
  • Обеспечивать выполнение плановых показателей продукции производства ГК «Техностиль» (сэндвич-панели);
  • Осуществлять поиск объектов, проводить переговоры от имени компании с потенциальными клиентами и партнерами, выстраивать с ними долгосрочные и плодотворные отношения;
  • Формировать коммерческих предложений, организовывать презентации продукции компании;
  • Сотрудничать с конструкторским отделом для составления коммерческих предложений.

У нас есть:

• Качественный продукт, востребованный на рынке — собственного производства;
  • Успешно работающий дружный коллектив;
  • Наставничество;
  • Возможность войти в востребованную профессию и расти в компании.

• Систему мотивации, позволяющую зарабатывать без «потолка»: оклад 45 000 руб. (на руки) + KPI;
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Рабочее место в офисе по адресу: г. Ульяновск, ул. Гоголя, 40А.

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере активных продаж В2В;
  • Хорошо развитые навыки делового общения и переписки;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы в CRM системе будет плюсом;
  • Нацеленность на результат;
  • Знание российского рынка сэндвич-панелей или другой строительной тематики будет преимуществом, также предусмотрено обучение нюансам продукта.

Если Вы хотите развиваться и стать профи в строительной сфере — добро пожаловать в нашу профессиональную дружную команду!

Откликайтесь на вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами!