Менеджер отдела клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЭКО СЕРВИС
улица Типанова 21

Приветствую, меня зовут Артём Конопацкий, я основатель компании ООО «ЭКО СЕРВИС».
Ключевые направления работы ООО «ЭКО СЕРВИС» — сбор, транспортировка, утилизация и переработка отходов, оказание экологических услуг и решений для бизнеса «под ключ» в одном месте.
Мы более 10 лет развиваем экологическую культуру и безопасность бизнеса в России, создаем, поддерживаем чистоту и порядок на улицах. У нас надежная репутация и высокие стандарты качества. В портфеле компании более 1 000 Клиентов по всей России. В том числе лидеры отраслей: Сбербанк, Яндекс, РЖД, Вкусно и точка, Группа ЛСР, KFC, Valio, EKE и многие другие.
Ценности нашей компании: Клиентоориентированность, надежность, своевременность, ответственность, саморазвитие, желание нести людям реальную пользу и делать мир чище.

Наши ожидания: Выстроены долгосрочные партнерские отношения с действующими Клиентами, которые довольны сервисом, качеством и сроками оказания услуг

• Аккаунтинг
  • Прием и обработка звонков и заявок от клиентов
  • Взаимодействие с производственным департаментом (лицензирование, логистика, снабжение, ремонт)
  • Выставление и отправка счетов клиентам, контроль сроков и сумм оплаты, контроль дебиторской задолженности
  • Встречи с клиентами,
  • консультирование по возникающим вопросам
  • Активная продажа сопутствующих услуг — от этого зависит ваша финансовая мотивация;
  • Отчетность

• Опыт работы в отделе клиентского сервиса
  • Знание сферы экологии будет вашим большим преимуществом
  • Владение MS Excel (офис) и Битрикс24;
  • Опыт работы в продажах приветствуется;
  • Клиентоориентированность, системность, нацеленность на результат

Условия работы:

• Заработная плата: Оклад по результатам собеседования + KPI за выполнение плана и личные продажи;
  • Официальное оформление по ТК РФ, компенсация мобильной связи, корпоративное обучение;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • 50%-компенсация оплаты за занятия спортом после 6 месяцев работы в компании;
  • Чай, кофе, вкусные печеньки;
  • График работы с 09.00 до 18.00, 5/2, офис по адресу: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21, здание ТК «ПИТЕР»;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Перспективы карьерного роста: Заместитель руководителя отдела клиентского сервиса через 1 год успешной работы (для особенно результативных через 6 месяцев).
  • Возможность повышения квалификации за счет компании после 1 года успешной работы, прозрачная система мотивации, система развития и обучения;
  • Испытательный срок 3 месяца.

PS:

Если у Вас есть практика смотреть отзывы о компании, Вы должны знать, что:

• не все отзывы о компании «ЭКО СЕРВИС» это отзывы о нашей компании. В частности, компания «ЭКО СЕРВИС» располагается и всегда располагалась в Санкт-Петербурге, упоминаемые компании Эко Сервис, где были судебные дела и выявлены нарушения при проверках Трудовой инспекцией, расположены в Казани, Ростове-на-Дону, Иркутске, Долгопрудном и т.п.

• проблемы, которые озвучиваются в отзывах, для нас это зона развития, и компания активно занимается оптимизацией процессов, их автоматизацией, корректируются системы мотивации, готовы подробно рассказать Вам на собеседовании текущую ситуацию и планы на будущее

• что касается взаимоотношений в коллективе, с руководителями и менеджерами по персоналу — это повод для гордости и лучшие отзывы наших сотрудников по итогам проводимых в компании опросов. Приходите на собеседование и убедитесь в этом лично, пообщавшись с нашими менеджерами по персоналу и Вашим будущим руководителем!