Специалист по противодействию мошенничеству / Fraud Analyst

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: iFuture
Липовая аллея
Компания iFuture разрабатывает уникальное программное обеспечение и инновационные решения для спортивной аналитики. iFuture — это более чем 20 лет технической экспертизы и свыше 300 экспертов в разных областях IT.

Сейчас мы расширяемся и ищем специалистов по противодействию мошенничеству / Fraud Analyst.

• работу в комфортном офисе с оборудованной зоной приёма пищи всего в 5−7 минутах пешком от ст.м. Старая Деревня напротив живописного парка на Елагином острове;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • «белую» заработную плату;
  • в случае, если смена выпадает на общегосударственные праздники, предусмотрена дополнительная оплата;
  • полный курс обучения по нашим продуктам и дальнейшая поддержка наставников на всех этапах работы;
  • удобный сменный график работы: с 7:00 до 15:30 и с 13:30 до 22:00;
  • полис ДМС + стоматология;
  • корпоративное обучение английскому языку.

Чем тебе предстоит заниматься:

• анализом счетов клиентов для предотвращения мошенничества;
  • выявлять потенциальные риски для компании;
  • выявлять новые методы мошенничества;
  • работать с подозрительными игровыми счетами;
  • проверять документы клиентов и KYC;
  • предотвращением финансовых потерь в результате мошеннических действий;
  • оказывать помощь команде путем поддержания KPI и SLA;
  • эффективно и вежливо взаимодействовать с клиентами и сотрудниками;
  • участвовать в тренингах, изучать тенденции в индустрии беттинга и iGaming.

Наши пожелания к кандидату:

• отличные навыки общения на русском языке (письменно и устно);
  • опыт в схожей сфере (работа с документами, опыт в сфере противодействия мошенничеству);
  • интерес к спорту или готовность погрузиться в предметную область с помощью наставника;
  • готовность работать по сменному графику (утром, вечером и в выходные);
  • дополнительно оценим хорошее знание беттинг-индустрии и интерес к онлайн-играм.

Наличие сопроводительного письма значительно увеличит ваш шанс быть приглашенным на собеседование :)