Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИнтегрумСПб
от 150000 до 200000 RUR
улица Матроса Железняка 57

Компания ИнтегрумСПб — крупный поставщик электронных компонентов и продукции для обслуживания производства.

Мы динамично развивающаяся, современная компания, основанная в 2013 году. За это время компания твердо укрепилась на рынке. Благодаря непрерывной и сплоченной работе профессионалов мы с каждым годом увеличиваем темпы развития. За прошедший 2023 г обороты компании выросли вдвое.

Мы постоянно работает над улучшением условий поставки продукции нашим клиентам. Стремимся увеличить доступность большего количества товаров для заказа, предлагая нашим клиентам самые выгодные цены и минимальные сроки доставки.

Активно сотрудничаем со многими брендами напрямую, и это дает нам возможность предлагать наиболее выгодные условия для каждого клиента.

Уникальные партнерские и дистрибьюторские соглашения со многими зарубежными производителями позволяют нам поставлять оптом и мелким оптом самый широкий ассортимент комплектующих.

Все комплектующие проходят необходимые испытания в фирменных отделах контроля качества компаний-производителей, и мы несем персональную ответственность за каждую единицу поставляемого нами товара.

В связи с расширением компании и увеличением заказов объявляется набор на должность Менеджер по продажам В2В

• Работа с теплой действующей базой (звонки, переписки в мессенджерах);
  • Привлечение новых клиентов;
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений;
  • Выставление счетов, договоров;
  • Выполнять поставленный план по продажам;
  • Вести отчеты по проделанной работе в CRM;

• Успешный опыт в продажах;
  • Опыт в сегменте В2В будет вашим преимуществом;
  • Навыки переговоров по телефону;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Проактивная жизненная позиция;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, нацеленность на результат;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (Полный соц. пакет, оплачиваемые отпуск, больничный);
  • Высокая заработная плата: 70.000 оклад + %. Средний заработок 150.000 — 200.000 р. Верхнего предела нет. Выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, 09:00—17:00,с перерывом на обед. Возможность перехода на удаленный формат через полгода работы;
  • Обучение технологии продаж, психологии общения и личной эффективности (за счет компании). Помогаем каждому сотруднику в изучении продукции и всех программ (CRM), обеспечиваем для этого всеми необходимыми ресурсами;
  • Комфортный, удобный офис в шаговой доступности от метро Пионерская;
  • Быстрый карьерный и профессиональный рост;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (различные мероприятия, поддержание дружной и теплой атмосферы в коллективе);

Отклики принимаются до 10.07.24г