Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MONTRЁ clinic (Краснова Инна Брьевна)
Воронеж
улица Бакунина 2А

Удалённая работа, сменный график. Оператор колл-центра сможет зарабатывать выше указанной зарплаты, зависит от перевыполнения плана

Наша маркетинговая стратегия дает приток теплых лидов, который обеспечивает выполнение плановых показателей. Эффективность маркетинговой стратегии доказана ростом нашей компании по выручке в 6 раз по сравнению с 2022 годом.

Задачи:

• Принимать входящие звонки от будущих пациентов нашей клиники, которые приходят с рекламы;

• Консультировать по процедурам и стоимости услуг (по скрипту);

• Продавать услуги стоматологии, отрабатывать возражения и записывать на прием в клинику (скрипт предоставляем);

• Делать исходящие звонки пациентам, которые не записались на прием, отменили прием (доводить до клиники своих пациентов — с которыми уже общались);

• Работать в AMOCRM и программе IDENT.

• Опыт работы в продающих call-центрах от 1 года (опыт работы в стоматологических call-центрах будет преимуществом);

• Опыт активных продаж и отработки возражений от 1 года;

• Собственный компьютер с выходом в интернет и гарнитурой (наушники с микрофоном).

• Желательно знание любой CRM, либо готовность быстро освоить программу.

У нас Вы сможете:

• Влиять на свою заработную плату. При выполнении плана от 100% и более, наши операторы зарабатывают 60 000 руб. на руки. Расчет З. П.: оклад + KPI (выполнение плана по явкам);

• Работать только с теплой базой пациентов, которые приходят с рекламы — никаких холодных звонков делать не нужно;

• Работать с настроенной и удобной CRM. В настройке для нашей компании принимали участие разработчики АМО;

• Оформить трудовые отношения по ТК РФ сразу после обучения, которое длится 1 — 1,5 недели;

• Работать по графику 2\2 с 9:00 до 21:00 и иметь фиксированные перерывы на обед и отдых во время работы.