Менеджер кросс-промо проектов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: SOKOLOV

SOKOLOV — частный ювелирный холдинг с 30-летней историей, объединяющий крупнейший в Европе производственный комплекс, входящую в топ-3 лидеров рынка федеральную розничную сеть, интернет-магазин, развитую оптовую дистрибуцию и пул франчайзи. Бренд SOKOLOV представлен в России, СНГ и Китае.

В НАШУ КОМАНДУ МЫ ИЩЕМ «МЕНЕДЖЕРА КРОСС-ПРОМО ПРОЕКТОВ».

ОБЯЗАННОСТИ:

• Поиск и привлечение партнеров для запуска кросс-промо акций (холодный поиск, но с полной свободой действий, нам важно — расширять горизонты, и обновлять базу контактов и партнеров);
  • И снова поиск новых партнеров, посещение отраслевых выставок, отправка КП, работа с воронкой по исходящим предложениям, постоянное расширение базы;
  • Постоянное общение и ведение уже запущенных партнеров — коммуникация по эффективности акций, поиск точек роста, планирование активностей на будущие периоды;
  • Заказ и распределение POSm под оффлайн проекты, работа с дизайн-макетами;
  • Участие в разработке стратегии привлечения внешнего трафика: анализ рынка, определение целевой аудитории и изучение ее интересов, поведения, поиск площадок с высокой концентрацией целевой аудитории, поиск новых ниш и направлений кросс-промо;
  • Документооборот по запущенным акциям (в штате есть младший менеджер, основные вопросы берет на себя, но первичная вычитка договоров на менеджере).
  • Мы не следим за тем, как вы ищите партнеров, какой диалог выстраиваете, даем полную свободу действий — главное это результат, а именно партнерства с крупнейшими брендами и привлечение гостей в розничные магазины.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование;
  • Профильный опыт работы от 2-х лет;
  • Аналогичная позиция в розничных сетях, продажи рекламы, продажи в мультибрендовых/партнерских проектах (Халва, Совесть, Спасибо от Сбербанк, Кошелек, Тинькофф кешбек);
  • Хорошее знание компьютера, отличное знание программ, MS Office, 1С, Bitrix, PowerBI/Qlikview. Сводные таблицы в Excel;
  • Пунктуальность, ответственность, внимательность, умение работать в формате многозадачности и обрабатывать большое количество информации.

УСЛОВИЯ:

• Заработная плата обсуждается индивидуально;
  • Официальное трудоустройство;
  • График 5/2, формат работы — удаленный, гибрид;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

В SOKОLOV ТЕБЯ ЖДУТ:

• Работа в стабильной международной, стремительно развивающейся компании;
  • Возможность реализовать свои профессиональные навыки и идеи;
  • Амбициозные цели и интересные задачи.