Менеджер по продажам и работе с оптовыми клиентами (грузовые автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: БалтКам
от 120000 RUR
Полюстровский проспект 54

«БалтКам» – это один из крупнейших дистрибуторов запчастей и автокомпонентов для грузовых и легковых автомобилей, тракторов, прицепной и специализированной техники. Розничная сеть нашей компании сегодня насчитывает более 20 магазинов «Автозапчасти БалтКам» в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в регионах СЗФО.

Приглашаем в нашу команду менеджера по продажам автозапчастей для грузовой техники отечественного направления в отдел оптовых продаж.

Основные обязанности:

• Развитие отношений с оптовым сегментом покупателей;
  • Активные продажи, расширение ассортимента, увеличение доли компании в закупках клиентов;
  • Выяснение потребностей клиентов, работа с "теплой базой"
  • Развитие продаж существующим клиентам из предоставленной базы данных
  • Управление потребностями, заказами клиентов
  • Управление дебиторской задолженностью

Мы ожидаем от кандидатов:

• Технические знания (устройство грузового автомобиля, умение пользоваться электронными оригинальными каталогами автопроизводителей).
  • Навыки продаж (презентационные, ведения переговоров, работа с возражениями)
  • Умение работать в команде, коммуницировать с другими подразделениями компании.
  • Умение работать с большим ассортиментом продукции
  • Уверенный пользователь 1С, MS Office, Excel, Word будет вашим преимуществом.

Мы гарантируем:

• Реализацию Вашего творческого и профессионального потенциала;
  • Помощь и поддержку руководства;
  • Общение с интересными людьми и «первыми лицами».
  • Интересные задачи, которые разовьют Вас как специалиста;
  • Бесплатное парковочное место на территории работодателя
  • Комплексный обед сотрудникам за счет работодателя
  • 2 социальных дня в году (оплачиваемый выходной);
  • Корпоративный спорт и возможность приобрести абонемент на фитнес
  • Программу компенсации профессионального обучения
  • Пятидневный график работы с гибким началом рабочего дня 8.00 (9.00) – 17.00 (18.00)
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Приветствуется, но не обязателен, опыт работы в: АРМТЕК , Автодрайв, Бав Движение, Евро Авто, ООО АТЛАНТ, БИ БИ, СОТРАНС , Омега, Автоконтинент, Техэлемент, Корона Авто, Форум Авто, БазисАвто, ТракДрайв, ТракМоторс, АвтоТрейд, Автоиндустрия, ПорогиСтоп, АвтоОригинал, Деталика, Автократия, 2кпартс, БАЛПАРТ, MARSHAL, Авто-Компонент