Управляющий рестораном в команду FOLK TEAM

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: FOLK TEAM

Приветствуем вас от команды ​​​​​​Folk team.

Folk team – молодая и креативная ресторанная группа, созданная Дмитрием Романовым и Вениамином Ивановым в 2021 году. Проекты: Folk, Amber, Eno bistro, Anchovy's club и Padron.

Приглашаем в профессиональную команду управляющего рестораном,
который искренне любит гостеприимство, сервис и заряжать команду на успехи.

Чем вы будете заниматься:

• развитие команды: качественный подбор, обучение и управление сотрудниками.
  • операционное управление рестораном и бюджетирование: контроль расходных статей, закупок, составление и контроль бюджета, расчет заработной платы, совершенствование экономики ресторана;
  • генерация идей по дальнейшему развитию ресторана и воплощение их в жизнь;
  • ведение отчетности по деятельности ресторана;
  • внедрение и контроль санитарных норм на производстве;
  • взаимодействие с государственными органами и успешное проведение проверок контролирующими органами;
  • активное взаимодействие с подразделениями ресторана (бар, кухня, PR, SMM) по организации мероприятий (гест-бартендинг, бранчи, ужины и многое другое).

Что мы ценим:

• лидерские качества: вы эффективно управляете командой: подбор, обучение, адаптация, находите ключ к каждому сотруднику - вдохновляете и развиваете.
  • системность: вы управляете результатом и умеете "закрывать" задачи в срок.
  • творческий подход: чувство стиля и вкуса, чтобы развивать ресторан дальше и удивлять гостей особой атмосферой. Вам абсолютно по плечу продумать украшение входной группы и ввести новую униформу для сотрудников.
  • коммуникация: вы прирожденный коммуникатор, который, взаимодействуя с PR и всеми подразделениями ресторана, может провести идеальный ужин с приглашенным шефом.
  • ответственность: умеете планировать и прогнозировать, а также оптимально использовать ресурсы ресторана. вы готовы создавать действительно работающий бюджет, а также контролировать его выполнение.

В нашей команде:

• гибкая структура без бюрократии — мы приветствуем идеи и внедрение креативных решений;
  • работа в профессиональной команде лучших;
  • доход от 200 000 руб + KPI (оба показателя после испытательного срока)
  • оформление согласно ТК РФ;

• возможность профессионального и финансового развития в группе ресторанов.

Оставляй свой отклик и стань частью нашей профессиональной команды FOLK TEAM