Руководитель отдела сервиса в автосалон Geely/Haval

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Восток Моторс
Сургут
Югорский тракт 23

О нас:

Группа компаний «Восток Моторс» занимается продажей и обслуживанием автомобилей иностранного и российского производства уже 20 лет! Мы являемся официальным дилером брендов: GEELY, Hyundai, Toyota, Lada, Mazda, Skoda.

Сегодня мы один из самых динамично развивающихся холдингов на автомобильном рынке. Территория присутствия: г. Сургут, Тюмень, Ноябрьск, Пермь, Новый Уренгой, Новосибирск.

«Вдохновляем на победы: стань руководителем отдела сервиса и реализуй свой потенциал!»

Мы ищем опытного руководителя отдела сервиса, который обладает следующими навыками:

• Аналитические способности.
  • Коммуникабельность.
  • Стратегическое планирование.
  • Умение работать в команде.

Задачи руководителя отдела сервиса:

• Организация работы отдела для выполнения задач, связанных с ремонтом и обслуживанием техники.
  • Решение вопросов по обучению и стажировке сотрудников отдела сервиса.
  • Связь с отделами продаж, отделом запчастей и другими структурами фирмы.
  • Планирование потребностей отдела запасными частями и необходимой технической документацией.
  • Контроль поступления и оформления запасных частей, сервисных инструкций и расходных материалов.

Если вы обладаете перечисленными навыками, опытом и готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте своё резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты.