Специалист по БДД

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: VERATRANS
Ленинский проспект 140Е

Транспортная компания «VERATRANS» осуществляет свою деятельность на рынке 12 лет. На протяжении всего времени мы активно развиваемся и движемся к своей цели стать номер 1 на рынке Северо-Запада.
Свой собственный автопарк насчитывает 83 автобуса разного класса, средний возраст автобуса 3 года и каждый месяц мы приобретаем новый автобус.
Сотрудничаем с топовыми компаниями Санкт-Петербурга, такими как:
ПАО Газпром, РЖД, Зенит, Автозавод Санкт-Петербург, Порт Бронка, OZON, Рольф, Oodji, Пит Продукт, Невис, ММЦ, Jacobs.

В связи с расширением компании и амбициозными целями ищем к нам в команду — Специалист по БДД.

Мы рады пригласить присоединиться к нашему коллективу профессионала, ориентированного на эффективную командную работу и получения результата.

• Проводить инструктажи для водителей;
• Контроль и анализ за расходом ДТ, учёт топливных карт;
• Взаимодействовать с сотрудниками ГИБДД, АСМАП, СЗМУГАДН;
• Организация проведения ГТО автобусов компании, получение диагностической карты, своевременная замена;
• Контроль и учёт штрафов водителей;
• Осуществлять работу со страховыми компаниями по организации страхования ТС компании (ОСАГО, КАСКО, ОСГОП);
• Контроль сопроводительных документов на ТС, комплектация обязательного оборудования для ТС;
• Выезд на ДТП на транспорте компании (предоставляется);

Наш портрет идеального кандидата :

• Обязательно наличие прав категории: B.
• Опыт работы на аналогичной должности.
• Умения работать с Word, Excel;
• Ответственность, умение работать в многозадачности.
• Честность и порядочность.

Мы в свою очередь гарантируем:
• Работа в стабильной, развивающейся компании;
• Новые и интересные задачи которые помогут вырасти Вам, как в профессиональном так и в финансовом плане
• Оклад + премия за выполнение KPI;
• График работы 5/2, (с 09.40 до 18.00);
• Корпоративная сотовая связь;
• Оплата обедов ;
• ДМС после испытательного срока;
• Офис в районе ст. м. «Ленинский проспект» (10 минут пешком от метро);
• Оформление в соответствии с ТК РФ;
• Работа в молодом и дружном коллективе;
• Интересные корпоративные мероприятия;
• Поддержание инициатив, открытость и лояльность руководства.​​​​​​;

​​​​Откликайтесь и станьте частью нашей Команды!