Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Форма Ритейл Юг
Ростов-на-Дону
улица Менжинского 2М

Компания «Кабинетика» уже более 17 лет занимается оптовыми поставками офисной мебели и оборудования организациям (на предприятия, заводы, в банки, гостиницы, администрации, больницы и т.д.)

Среди наших клиентов такие компании как: «Газпромбанк ВНИИГАЗ», «Центр Инвест Банк», «Сбербанк», «Альфа Банк», «АльфаСтрахование», «Росвертол», «Лукойл», «ЮФУ», «ДГТУ», и многих другие компании в Ростове-на-Дону, области и по всей России.

Мы развиваем подразделение в Ростове-на-Дону и набираем в команду амбициозных и активных людей, которым интересно профессиональное развитие в сфере продаж.

Задачи:

• Ведение деловых переговоров с клиентами компании на уровне первых лиц;
  • Прием и обработка заказов клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Подготовка и согласование договоров;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;
  • Ведение отчетной документации;

• Работу в крупной федеральной компании «Кабинетика», лидере на рынке офисной мебели;
  • Своевременные выплаты З/П, оклад 35 000 руб. + % от продаж + бонусы = совокупный доход у менеджеров 50 000 — 100 000 руб. «потолка» нет;
  • Корпоративное обучение, прохождение тренингов, за вами будет закреплен опытный наставник;
  • Официальное трудоустройство, отпуск;
  • Современный, комфортный салон, оборудованные рабочие места;
  • Профессиональное развитие — работая с нами в команде, вы будете получать новые знания и опыт в сфере продаж и коммуникации с людьми;
  • График работы 5/2;
  • Удобное расположение офиса (район Сельмаш).

Для записи на собеседование звоните по номеру в профиле в любой день с 10.00 до 20.00 или оставляйте отклик.

Мы ждем Вас, чтобы вместе становиться успешнее!