Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Рекламная Группа ГоризонтLED
Ростов-на-Дону

В связи с расширением штата в отдел продаж современных led-технологий требуется специалист.

ГоризонтLED ― производственная компания с экспертизой в области реализации проектов по изготовлению и монтажу светодиодных экранов и архитектурной подсветке. Более 7 лет наша компания создает надежные led-продукты оригинального дизайна.

Помогаем решить такие задачи, как:

— современное оформление экстерьера и интерьера торговых и бизнес центров;

— оснащение концертных залов, домов культур и спортивных объектов;

— оформление витрин торговых компаний по различным нишам.

В портфеле наших реализованных кейсов:

ТРК «Горизонт», подсветка колеса обозрения «Одно Небо» на Театральной площади, банки, офисы продаж застройщиков, оформление магазинов для брендов Технопарк, Bork, Street Beat, The Hills, Emilie Musee и многих других.

Количество клиентов превышает 400 шт. Постоянных — более 150 клиентов!

Уверены, что мы знакомы с вами заочно, ведь вы точно видели наши работы как по городу, так и на территории ТРК «Горизонт» и других ТЦ не только в Ростове!

• Обработка входящего трафика: квалификация, назначение встреч.
  • Проведение консультаций с клиентами с целью выявления их потребностей и задач.
  • Корректное ведение CRM-системы (Bitrix24): ведение карточек сделок/компаний/контактов и отражение полной коммуникации с заказчиками.
  • Корректное ведение заказов в 1С (внесение продаж, формирование договоров, счетов и актов).

Наш идеальный кандидат должен владеть:

• Отличными коммуникативными навыками и навыками делового общения.
  • Работать ответственно и эффективно в режиме многозадачности.
  • Быстро реагировать на ситуацию и качественно вести несколько клиентов одновременно;
  • Уверенно пользоваться ПК и программами MS Office.

Приветствуется опыт работы в клиентском направлении и сопровождении сделок.

А также опыт работы в 1с и CRM-системе Bitrix24.

Будет круто, если в тебе присутствуют такие личные качества:

• Высокая энергичность, инициативность и позитивный жизненный настрой;
  • Организованность и системность действий, ответственность, умение распределять загрузку и работать с применением тайм-менеджмента;
  • Желание расти и зарабатывать!

• Работу в стабильной развивающейся компании;
  • Полностью белую заработную плату (оформление по ТК РФ);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Заработную плату — 45 000 (оклад + KPI) + % от реализованных заказов + ежеквартальные премии;
  • Молодую профессиональную команду, всегда готовую прийти на помощь;
  • Регулярные обучения и тренировки для повышения навыков коммуникации и развития;
  • Бесплатные: корпоративная связь, корпоративное такси и корпоративная библиотека;
  • Эффективным сотрудникам — подарки и бонусы от компании и партнеров.
  • Подарки в День рождения и другие праздники.
  • Всегда: чай, кофе, сезонные фрукты в офисе.