Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Гермес Групп
Рыбацкая улица 2

Мы — «Гермес Групп», современная производственно-технологическая компания, являемся стратегическим партнером ПАО «Газпром».

Наши продукты востребованы в сферах газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения. В числе наших клиентов — крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, ЛУКОЙЛ, Мин. обороны РФ и др.)

Что предстоит делать:

• Подбор квалифицированного персонала на различные позиции (офис, производство);
  • Составление профиля вакансии, взаимодействие с руководителями структурных подразделений по определению ключевых компетенций кандидата;
  • Определение и применение методов и источников подбора персонала;
  • Отбор резюме по заданным критериям, проведение интервью по компетенциям, организация встреч кандидатов с руководителями;
  • Координация выхода сотрудников;
  • Проведение мероприятий по адаптации новых сотрудников;
  • Ведение отчетности по проделанной работе;
  • Участие в прочих проектах отдела персонала (обучение, аттестация, оценка).

Что мы ждем от Вас:

• Высшее образование
  • Ориентированность на достижение результата, инициативность и умение брать ответственность на себя, внимательность к деталям;
  • Приветствуется опыт на аналогичных позициях: менеджер по подбору персонала, ресечер, рекрутер, HR-менеджер;
  • Приветствуется опыт работы в производственных/строительных Компаниях;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад + KPI, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Полная занятость, график понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00;

• Корпоративная мобильная связь;

• ДМС со стоматологией;

• Компенсация за питание в кафе;

• Надбавка за проезд до места работы;

• Молодой, дружный, увлеченный коллектив.

Уважаемые кандидаты, если вы мечтаете о карьере в HR и готовы внести свой вклад в успех нашей компании, мы ждем ваше резюме!