Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Малюк Дарья Сергеевна
5-я Кабельная улица 2с1

Привет!

Компания «MIMICRYA» — производитель тактической, военной одежды, обуви и снаряжения уже более 6 лет. В связи с нашим бурным ростом и востребованностью мы расширяем штат и ищем проактивного менеджера по продажам.

Кто мы такие?

• Имеем собственное современное производство одежды по всему миру;
  • Активно сотрудничаем более чем с двадцатью производителями одежды и снаряжения в России и за рубежом;
  • Наши товары отлично зарекомендовали себя в сложнейших боевых условиях;
  • Наш бренд неоднократно удостаивался дипломов на крупнейшей в России выставках: «Охота и рыболовство на Руси», Экипировка, Армия и тд.

Что мы предлагаем?

• Работу с целевыми клиентами, которые нам доверяют и ценят качество наших продуктов;
  • Возможность карьерного роста до коммерческого директора по результатам деятельности;
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Полезные знакомства с успешными компаниями и клиентами;
  • Работу в стабильной нише высокого качества;
  • График работы с пн по пт с 9:00—18:00/ 10:00—19:00. Формат: для начала только офис (метро Авиамоторная, Нижегородская), а когда начнем доверять друг другу — иногда возможна удаленка;
  • Оформление по ТК РФ или самозанятости, с полным соц. пакетом, 13ой зарплатой и премиями;
  • З/п от 80 000 руб. на испытательном сроке, далее — от 150 000 с КПИ по контактам и % от объема продаж.

Что мы ожидаем от тебя?

• Опыт с оборотом от 10 млн/мес.;
  • Желание масштабироваться и увеличивать клиентскую базу, готовность к прозвону базы и холодным звонкам;
  • Желательно: опыт общения с крупными заказчиками;
  • Работа на результат и индивидуальный подход к клиенту (нет общего скрипта для работы; с кем-то нужно связаться по телефону, а к кому-то — приехать на личную встречу);
  • Работа в Битрикс24/1С/Office MS (вводный курс по особенностям работы предоставим);
  • Опыт работы в нишах тактической, форменной или туристической одежды приветствуется (но не обязателен, главное — желание развиваться в нашем направлении);
  • Горящие глаза в сочетании с трезвым умом и способностью анализировать своб работу и делать выводы.

Чем предстоит заниматься?

• Ведение переговоров с действующей базой и постоянными клиентами, дополнительное расширение базы посредством поиска новых клиентов (холодные звонки);
  • Сбор обратной связи от текущих клиентов и внесение предложений по развитию;
  • Заключение договоров и контроль за производством/отгрузкой;
  • Продажа ассортимента со склада (готовность изучить ассортимент).

Если тебе близко то, что мы предлагаем — откликайся и мы немедленно свяжемся!