Ассистент отдела закупок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГОСКРЕПЁЖ
Заставская улица 22к2

Компания «ГОСКРЕП» — это поставщик и производитель крепежа и метизов по всей России. Ищем к себе в команду Ассистента отдела закупок. С удовольствием рассмотрим перспективных кандидатов без профильного опыта работы!

Мы:

• 14 лет на рынке. Имеем 3 филиала в Р. Ф. Работаем профессионально и успешно.
  • Повышение профессионального уровня и рост вместе с компанией. Наш основной принцип — постоянное развитие.
  • Более 1300 рабочих клиентов.
  • Сформированная команда. От линейных сотрудников до руководителей.
  • Более 3000 м2 складских помещений.

• Более 15000 наименований в ассортименте.

Наш девиз — «СИЛА ВНУТРИ»!

В рамках развития компании, мы открываем вакансию 2-х ассистентов отдела закупок.

Если Вам нравится — интенсивная и ответственная работа, требующая внимательности и усидчивости, если Вам нравится работать с данными и их анализом — то Вам к нам.

Вам предстоит:

• Заносить данные в 1С (заявки, счета, реквизиты, цены).
  • Сопоставлять счета с помощью MS Excel.
  • Выполнять поручения менеджера по закупкам.

Необходимые навыки:

• Умение работать с большим объемом информации.
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя‚ обязательно знание MS Excel (желательно сводные таблицы, ВПР).
  • Знание программы 1С будет вашим преимуществом.
  • Ответственность, аналитические способности, способность концентрироваться.
  • Внимательность, усидчивость.
  • Образование — средне-специальное и/или высшее.
  • Желателен опыт работы в отделе закупок.

• Трудоустройство по ТК РФ.
  • Возможность профессионального и карьерного роста (перспектива карьерного роста до менеджера клиентского отдела/менеджера отдела закупок).
  • Комфортный офис в Московском районе (7 минут пешком от ст.м. Московские ворота).
  • Работа в сплоченном коллективе.

Мы ценим своих коллег и понимаем, что счастливый сотрудник — залог высоких результатов.