Менеджер по партнерскому маркетингу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: AERODISK
Калужско-Рижская линия метро Калужская

АЭРОДИСК — российский разработчик систем хранения данных и систем виртуализации. Ведущими продуктами и решениями компании являются системы хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ, АЭРОДИСК ВОСТОК и гиперконвергентная система АЭРОДИСК vAIR. Программное обеспечение АЭРОДИСК зарегистрировано в Роспатенте, Минпромторге и в реестре отечественного П. О. Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мы приглашаем в свою команду Менеджера по партнерскому маркетингу.

• Разработка и реализации стратегии партнерского маркетинга для продвижения продуктов компании;
  • Организация и координация маркетинговых активностей с партнерами (от планирования и бюджетирования до отчетности и масштабирования);
  • Организация участия компании и ее представителей в выставках со стендом, научных конференциях, технических семинарах, вебинарах, деловых поездках;
  • Сопровождение мероприятий в период их проведения: контроль застройки, решение всех текущих организационных и технических вопросов, координирование сотрудников на мероприятии, обеспечение стенда печатными материалами, образцами и прочим;
  • Организация собственных партнерских, мультивендорных мероприятий, мероприятий для заказчиков: разработка идеи, формирование предложения для участников, ведение переговоров, реализация;
  • Планирование и контроль создания фото и видео отчетов о мероприятиях;
  • Анализ эффективности участия компании в мероприятиях, подготовка отчетности;
  • Участие в создании контента для мероприятий, сотрудников коммерческого департамента и для внутренних мероприятий.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет.
  • Опыт работы в сфере IT или телекоммуникаций — будет большим плюсом;
  • Опыт организации офлайн-мероприятий на 200+ участников;
  • Опыт организации и проведения онлайн-мероприятий;
  • Базовые знания инструментов управления проектами;
  • Знание digital-рынка, насмотренность и знание трендов индустрии;
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • Умение эффективно работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • Умение работать в команде;
  • Умение принимать решения и брать на себя ответственность за них;
  • Проактивность;
  • Развитые коммуникативные навыки.

Что по условиям:

Прежде всего хотелось бы отметить, что мы — аккредитованная IT-компания, поэтому наши сотрудники имеют возможность оформить льготную ипотеку, а нашим IT-сотрудникам мы гарантируем отсрочку от срочной службы в армии;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможность гибкого начала\окончания рабочего дня;

Просим обратить внимание, что работа предполагает присутствие в офисе.
Мы ЗА эффективное очное общение и сплоченность коллектива :)

• Оформление по ТК РФ;
  • Социальный пакет по принципу выбора льгот:

• Расширенный пакет ДМС (стоматология, льготные условия для страхования родственников, консультация ветеринарного врача и страхование для выезжающих заграницу);

• Возможность компенсации на выбор: спорт, питание, транспортные расходы, изучение иностранных языков, подарок себе на День Рождения;

• Оплата мобильной связи сотрудникам;
  • Внешнее обучение за счет компании (участие в конференциях, обучение на курсах повышения квалификации и т.д.);
  • Внутренние тренинги и лекции от экспертов компании;
  • Оплачиваемый внутренний больничный до 10 календарных дней в год;
  • Подарок на День Рождения от компании;
  • Удобное рабочее место с предоставлением новой техники;
  • Понятная и прозрачная система развития для каждого сотрудника;
  • Дружелюбная атмосфера внутри компании;
  • Уютный и яркий мерч для каждого сотрудника;
  • Офис в БЦ «Кругозор» — 10 минут от м. Калужская;

А еще у нас есть:

• Корпоративные мероприятия: весенние, спортивные мероприятия летом, согревающие зимние корпоративы;
  • Беговой клуб и тренажеры в офисе для здорового тела и духа;
  • Зона отдыха с аэрохоккеем, настольным футболом и с удобными мягкими диванами и креслами;
  • Витаминные заряды каждый день в виде фруктов;
  • Утренняя бодрость — неограниченное количество кофе и чая :)

Если ты дочитал до конца, то сейчас узнаешь маленькую тайну: мы стараемся создать дружескую и даже семейную атмосферу в коллективе, поэтому будем очень рады видеть в своей команде активного, открытого, честного, ответственного и позитивного будущего коллегу.

С нетерпением ждем отклик!