Менеджер отдела контроля качества (ассессор)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Телеком Селл
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 64

Вакансия менеджер отдела контроля качества (ассесор)

В компанию-поставщика телекомуникационного оборудования требуется руководитель отдела маркетинга.

Добрый день! Мы — компания Telecom Sell, и мы обеспечиваем нашим клиентам бесперебойные поставки качественного и надежного телекомуникационного оборудования на выгодных условиях и в короткие сроки.

За 5 лет наша команда помогла уже более чем 7000 компаний закрыть потребность в оборудовании, и обеспечить дальнейшую работу! Мы растем очень активными темпами, и хотим расти еще быстрее. За последние 3 года мы выросли более, чем на 600%!

Наша большая цель — стать поставщиком № 1 в УрФО по своей тематике!

Наш продукт — это оборудование как известных, международных брендов, так и отечественные аналоги. Нашими клиентами являются большое количество различных организаций по всей Р. Ф. Вам предстоит работать с интересным продуктом, который крайне востребован на рынке, и имеет постоянный, сформированный спрос.

Что Вам предстоит делать:

— Проводить оценку качества звонков и заполнять CPM систему в соответствии с установленными стандартами и требованиями.
— Разрабатывать и внедрять методы и процедуры качества.
— Участвовать в разработке и обновлении стандартов качества услуг.
— Проводить внутренние аудиты и проверки для выявления несоответствий и нарушений.
— Взаимодействовать с другими отделами компании для обеспечения высокого уровня качества услуг.
— Участвовать в расследовании причин потери клиентов, выявлении слабых зон, разрабатывать корректирующие и предупреждающие действия.
— Вести документацию по качеству в соответствии с внутренними стандартами компании.
— Обзванивать клиентов с целью сбора NPS и CSI.

— Обзванивать отказавшихся потенциальных клиентов.

— Готовить отчеты для руководства.

Кого мы видим на этой позиции:

— Успешный опыт работы в должности менеджера по контролю качества обслуживания и смежных должностях.

— Имеет понимание этапов продаж.

— Как преимущество — опыт работы в консальтинговых компаниях.

— Обучаемый.

— Обладает умением анализировать.

— Умеет работать с большим объемом информации.

— Хочет работать в условиях многозадачности.

— Хорошо умеет работать в Word, Excel.

— Имеет опыт создания презентаций.

— Имеет опыт работы в СРМ (Битрикс).

Мы предлагаем вам:

— Размер оплаты труда в размере 40 тыс. руб. (при увеличении объемов работы, заработная плата вырастет до 60 тыс. руб.)

— Официальное трудоустройство.

— Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, без задержек и просрочек.

— Дружный, молодой коллектив.

— Полная занятость — 8ч. рабочий день.

— Удаленная работа в удобном для вас месте.

— Работа с востребованным продуктом.

— Интересные амбициозные задачи.

— Насыщенная корпоративная жизнь.

— Адекватное руководство.

— Быстрая и открытая коммуникация с руководством без бюрократии.

— Удобная СРМ.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас —

оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме причины, по которым стоит рассмотреть именно Вас!

Приглашаем в нашу команду! До встречи на собеседовании!