Fashion-маркетолог

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Ural Fashion Group (ИП Паначёва Анна Александровна)
Екатеринбург
улица 8 Марта 27

Ural Fashion Group — мы занимаемся производством и продажей одежды. В нашем портфеле такие бренды как «HARD», «TOOMATCH» ,"SUPER SOCKS".

Приглашаем на постоянную работу в нашу команду «Fashion-маркетолога» с опытом работы в fashion индустрии.

Вам предстоит:
  • Участие в разработке стратегии продвижения товаров и услуг;
  • Управление рекламными кампаниями и акциями для продвижения fashion-брендов и товаров с целью увеличения продаж;
  • Организация участия компании в профильных выставках;
  • Проводить количественные и качественные исследования fashion-трендов, а также привычек и стиля жизни потенциальных клиентов;
  • Участие в разработке рекламно-информационных материалов;
  • Организация и проведение внутренних и внешних маркетинговых исследований;
  • Обработка результатов маркетинговых исследований, написание аналитических отчетов;
  • Взаимодействие с отделом продаж, снабжения и другими структурными подразделениями, с целью согласования планов и достижения общих коммерческих целей;
  • Анализ продаж и разработка мер по стимулированию сбыта;
  • Участие в разработке ассортиментной и ценовой политики;
  • Участие в медиапланировании;
  • Организация мероприятий;
  • Участие в формировании маркетингового бюджета;
  • Ведение отчетности.
Мы ожидаем:
  • Высшее образование в области маркетинга, бизнеса или релевантной дисциплины;
  • Опыт работы в fashion индустрии;
  • Глубокие знания в области маркетинговых стратегий, маркетингового исследования и продвижения продуктов/услуг;
  • Опыт разработки и внедрения маркетинговых планов и кампаний;
  • Уверенное владение инструментами аналитики и маркетинговых инструментов, включая Google Analytics, CRM-системы и социальные медиа-платформы;
  • Хорошее понимание целевой аудитории, применение CJM;
  • Креативное мышление, коммуникабельность, аналитические и организационные навыки;
  • Умение работать в команде, а также самостоятельно на основе поставленных задач и сроков​​​​​​​

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Корпоративные скидки на продукцию;
  • Развитая корпоративная культура и мероприятия;
  • Возможности профессионального роста;
  • Достойная оплата труда- финальный итог обсуждается на собеседовании;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 27.

Ждем Вашего отклика, и до встречи в команде!